Перейти к содержанию

Ксенон вне Закона


Гость fursik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого такие лежат в багажнике на всякий случай.Когда стояли дорогу видно хреново,только при чистых фарах нормально.Так что всё равно завтра поеду омыватель фар покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти купил ксенон себе, но связи с такими событиями, успел поменять товар на анти радар и диодную подсветку салона, хорошо что ребята из интернет магазина еще не успели отправить ксенон, чтож теперь буду ждать анти радар SHO-ME 520, если еще непридумают что нибудь, забирать за анти радар, например автомобиль ;D ;D ;D, тут недавно на ауди кватро на блок фаре посмотрел у нее стоит маркировка DC, HC, повезло чуваку в ближний ксенон а в дальний галоген, ездить ему можно, хотя слепит у него тоже не хило, а на маздах фигу попали ребята под колхоз за свои тачилы под миллион у них на блок фаре везде Н стоит! Тут корешь со своего авто снял ксенон и поставил галоген светит мерзко говорит он мне и купил какие то галогенки мощные за 100 ватки и врубил и показал мне как светит, могу сказать одно стало еще хуже чем было с ксеноном теперь слепить будет еще хуже, но зато можно!!! и незаберут права теперь у кореша :D, надо не ксеноновые лампы запрещать было а требовать правельную регулировку света в фарах в специальных сервисах и устанавливать их в линзу, можно было бы избежать повального запрета ксенона потому что мощная галогенка слепит еще сильнее!!! :)

P.S Теперь заходите в интернет магазин там теперь действительно смешные цены на ксенон!!! Вот тут например: http://www.avtogsm.ru/Sho-Me-b103.html?offset=18

Всем удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду по Москве - смотрю ребята с Аларм-Сервис подсуетились. Большой плакат - демонтаж ксенона: 1000р  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цены действительно смешные,да только кому они теперь нужны? разве только сами менты себе ставить будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, антирадар отличный. Я уже месяц ползую, не подвёл ниразу. У вас в городе за три перекрёстка засаду учуял.

Извиняюсь, что не в тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blue Vision у меня стоит в габаритах и в противотуманках, в ближнем ксенон , разница колосальна!!!!!  Blue Vision не дает голубого оттенка -все это бред...... просто стоит дороже на порядок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...