Перейти к содержанию

Интересный случай


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

недавно останавливали в Туле, стоял там инспектор КОЗЛОВ ... и потребовал помимо обычных документов еще и мед. справку .... мне менять права в этом году и буквально за 2 часа до этого я взял эту справку в ЛПУ и она была соответственно с собой(на сидении лежала) ... взял ее с сиденья и показал ему(как будто для него она была приготовлена), так что на сто рублей она мне дешевле обошлась в виде невыписанного штрафа.

 

А у вас спрашивают справку?

 

Гы! :) Ну ты юморист, однако! :) Справку показал и считаешь, что сэкономил :) Все это очень смешно, если учитывать тот факт, что данная справка нужна только для прохождения ГТО :)

 

и замены водительских прав, что мне и предстоит сделать.

 

пысы.прочиталп.2.1.ПДД и теперь все уяснил для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такой интересный случай. http://autorambler.ru/journal/advice/18.11.2014/560990031/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не моё. Как пишут "экшн на 37 сек." И польза видеорегистратора. А вообще жуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Жесть!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...