Перейти к содержанию

Электронное Осаго за 15 минут


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проверено на собственном опыте.
 
Заходим на сайт Ингосстраха
Регистрируемся или входим в Л/С, кликаем по стрелке
post-5694-0-89572100-1506696834_thumb.jpg
и заполняем анкету,
post-5694-0-13442500-1506697196_thumb.jpgpost-5694-0-43510500-1506697205_thumb.jpg
не забудьте номер диагностической карты ЕАИСТО)
http://tehosavto.ru/attachments/Image/DK.jpg?template=generic
 
Проплачиваем банковской картой и получаем 3 СМС и 4 ЕМАЙЛ письма.

Перед покупкой страховки будете удивлены, что ОСАГО стоит на 300 рэ меньше, но сумма к оплате будет больше.
Не пугайтесь, вам не навязывают страховку жизни и т.п. вы за 299 рэ страхуете свою банковскую карту, на сумму 25000 рэ
Вы же оплатив, в душе боитесь пропажи денег.
post-5694-0-33209500-1506697951_thumb.jpg
И как заполнить ЕВРОПРОТОКОЛ 

post-5694-0-17281100-1506698488_thumb.jpg

post-5694-0-20914900-1506698498_thumb.jpg

post-5694-0-69088600-1506698514_thumb.jpg

post-5694-0-03684400-1506698525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю, электронное ОСАГО делается быстро и без проблем. Только я страховку  в РЕСО делал через сайт gosuslugi.ru. Через госуслуги выгоднее делать,во всяком случае квитанции ГИБДД оплачиваются со скидкой. Я недавно права в очередной раз менял заплатил меньше,если бы оплачивал через сбербанк, а сын права получал, так заплатили вместо 2000р только 1600р. При регистрации на сайте госуслуг надо ОБЯЗАТЕЛЬНО делать подтверждение(что зарегистрировались на сайте) в МФЦ (много функциональный центр) и при себе иметь СНИЛС(зеленая карточка с пенсионного фонда) у нас во всяком случае в МФЦ эту бумажку требуют показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При регистрации на сайте госуслуг надо ОБЯЗАТЕЛЬНО делать подтверждение(что зарегистрировались на сайте) в МФЦ (много функциональный центр) и при себе иметь СНИЛС(зеленая карточка с пенсионного фонда)
Странно, я просто онлайн регистрировался, а в МФЦ был один раз, в качестве охранника, когда жена землю покупала.

 

 


страховку  в РЕСО делал через сайт gosuslugi.ru.
Первый раз пробовал купить у Зетты, но она несколько минут тупила и послала меня в РСА, а от туда в Альфу. Мне это поднадоело и я оставил на сутки поиски.

 

Можно составлять списки страховых:

Ингосстрах

МАКС

Ресо

ВСК

Росгосстрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я про подтверждение регистрации именно на сайте госуслуг, пока не сделал эту процедуру ничего не мог толком сделать. У нас здесь так делается.

А страховые компании - МАКС у нас уже года два точно с этого рынка ушел, начали плохо выплачивать деньги и свалили, Росгосстрах- много "левых" страховок купленных именно на "материке" народ привозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я про подтверждение регистрации именно на сайте госуслуг,
Я про это и писал.

А МАКС страховки медицинские обычно оформляет у нас, я раньше даже не знал, что может ОСАГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать Ингосстрах. Вчера брат оббегал весь город - везде только с дополнительным страхованием жизни. А это ещё 2500 р сверху. Онлайн не получилось. Пробовали несколько компаний. То капча не та (интересно: сколько раз может ошибиться человек при вводе 4 букв?), то просто не загружается страница и так далее. Короче - сговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз застраховал с МАКСе. Заходил через госуслуги (как и в прошлый раз), только в этот раз почему-то не давал продлевать, так сделал как-бы новый. Тут же пришло уведомление, что по ТС есть какие-то вопросы у РСА и надо отправить отсканированные документы по списку. Тут же отправил, через пять минут пришло уведомление об оплате страховки. Оплатил 6918.24 руб. Через несколько минут на почту пришёл комплект документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Блин! Не дорого?! У самого в конце февраля полис заканчивается. Вот и переживаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто его знает. Учитывая Воронежский коэффициент 1.5 (Киров 1.4, Кирово-Чепецк 1.2), мощность ДВС 120-150 лс- 1.4 ,( от 70 до 100 лс - 1.1) , КБМ 0.8 (где-то страховая схимичила) думаю, что нормально. А так у всех отношение к этому делу весьма щепетильное. Для меня сделал и сделал не 8-9 тыр и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...