Перейти к содержанию

Черный Емгранд GT, Екат-г


karmen-a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ух ты. Позвонили и пригласили на замену теплообменника. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем приветы))) С прошедшими праздниками! Вообщем 29 декабря поменяли мне теплообменник, Проверить как работает только наступает сейчас, погода идет на минус. Все радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот похолодало, и ГУР на холодную стал выть. Блин с жидкостью чего то у них не то((( Да, и руль тугой стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karmen-a,А уровень не смотрел?! Может утекло?!((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, нормик. Только при прогреве жжужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не о чём......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воет не естественно. Морозы крепче станут, поеду к официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если ничего не течет то и не стоит бояться. У меня на старой машине ГУР в мороз всегда выл на непрогретой машине когда руль крутишь. Не знаю что было при первом хозяине но при мне все работало. Я даже масло за 7 лет ни разу не менял и не подливал. А ГУР гудел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с антифризом не качественным и про масло ГУРа подумаешь. У нас морозов то не было, хотя это аномалия. Урал без мороза... кому скажешь смеяться будут долго. 

Так про вой, вой идет без прокрутки руля, и откуда он берется, это загустевание масла и лопасти насоса начинают дребезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с антифризом не качественным и про масло ГУРа подумаешь. У нас морозов то не было, хотя это аномалия. Урал без мороза... кому скажешь смеяться будут долго. 

Так про вой, вой идет без прокрутки руля, и откуда он берется, это загустевание масла и лопасти насоса начинают дребезжать.

 

Октябрь был холодный и полметра снега навалило, поэтому и зима теплая. Пока тока -24, ну и хорошо. Это же все погодные циклы чередуется.

Помню в моем детстве у нас на дачу автобусы икарусы ходили и когда они на пятачке разворачивались, этот гул ГУРа, каждый раз вспоминал этот звук когда в мороз руль крутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...