Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Bustavi, это точно. курс жахнет и будет 2 ляма.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день,не разобрался в темах форума,поэтому пишу здесь- за что прошу прощения.Прошу помочь с информацией где и в каких авто салонах покупали свои автомобили,интересует Москва или Санкт-Петербург?Заранее благодарен.

В Москоу не знаю.

В Питере только Авангард.

Скажем так, Авангард является официальным дилером. Покупаешь тачку, ПТС сразу.

Есть еще Экспокар, но это не офиц. дилер, они как я понимаю у кого-то перекупают. Иначе не могу понять, почему они заявляют себя дилером, а ПТС у них нет в наличие???

 

Я когда покупал сделал так. Зашел на сайт самой Джили моторс, посмотрел что у них офиц дилеры в регионах, и уже у этого дилера брал.

Потому как в Питере уже много контор предлагают Атлас, но фактически они не дилеры .. не будет ли потом проблем с обслуживанием.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспокар это старая контора и Джиликами она торговала намного раньше чем Авангард. Птс они у себя не держат, а вот Авангард более богатая контора, она же с самого начала меренами торгует. Авангард просто выкупает автомобили у Джили Моторс Россия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bustavi, я до этого Ховер Н6  в экспокаре покупал в 14м году. ТОгда мне обещали приедешь, заплатишь и уедешь на авто.

Я приехал, заплатил, ну и говорят мне. А теперь ждите ПТС. Как так? млин, обещали же..ни чего не знаем..ждите.

Денег нет, машины нет. Помню тогда был в печали. Всё ок, слово сдержали, но осадок остался.

 

Ну а сейчас во первых Авангард был первым кто продавать начал Атласы, во вторых мне показали ПТС живой (я это спросил сразу, вспоминая про Экспокар)...ну и подкупили меня.

Купил у них в итоге.

Как бы Экспокар может и нормальные, но был как говорится нюансик.

 

А да..там еще на То работают не очень опытные челы (как будет в авангарде хз).....два раза на турбированном двигле летели свечи..они искали причину..а нашел я...калильное число должно было быть 9..а ставили 3-или4 (не помню)..в итоге они тупо перегревались..слава богу не рассыпались. В общем мне тогда стало ясно какого уровня там специалисты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь на технарей Авангарда, как ни как мерены они как-то раскручивают и скручивают обратно, были бы плохие спецы уже давно бы загнулись. А Атлас не думаю, что более сложный чем мерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все правильно. Хотя я посмотрел все так просто разбирается..и главное ещё и собирается обратно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя недооценивать рукожопов, они умеют и болты не по резьбе накрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bustavi, уже совет. Посмотрет ьпосле ТО все ли ок. Мне разбирали дверь они..в итоге поломали одну хитрую защелку и нацарапали, вскрывая заглушки для шурупов.

Я сразу не заметил..теперь хрен чего докажешь. Сам я вскрывал сделал всё красиво...а сервисмэны поднасрали. Интересно они мерины так же разбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bustavi, уже совет. Посмотрет ьпосле ТО все ли ок. Мне разбирали дверь они..в итоге поломали одну хитрую защелку и нацарапали, вскрывая заглушки для шурупов.

Я сразу не заметил..теперь хрен чего докажешь. Сам я вскрывал сделал всё красиво...а сервисмэны поднасрали. Интересно они мерины так же разбирают?

Спасибо за совет тебе. Я решил, что на 0 ТО поеду в 5000 км, ведь только тогда и закончится обкатка, по инструкции от производителя. Доказать ты не чего не сможешь,а вот поругаться это завсегда можно, только толку не будет. И это печально. Действительно, как они мерены разбирают? Вопрос без ответа. Значит надо стоять над душой, тем более закон их в этом обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой закон обязывает их, чтобы мы у них стояли над душой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...