Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Почему называют Джили Атлас, судя по шильдику должно быть Эмгранд Атлас?

Потому что это Джили Атлас/Geely Atlas.

А Эмгранд это Эмгранд. Как тойота-лексус.

Шильдик новый. Старого уже не будет.

Старый остался в прошлом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Езжу я на Х7 так простите он и стоит в топовой 850...

 

Кто в топовой стоит 850? Х7? А не дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, видишь Вить, вот люди и заговорили об опциях первой необходимости - панорамная крыша, ксенон, круговой обзор, контроль слепых зон, подогрев руля и ТД, а ты все про свой никому ненужный полный привод.

 

С полным приводом можно вон и Дастер взять, а машину подороже хочется уже с панорамой и ксеноном.

 

Для людей проживающих в деревне или колхозе наверняка полный привод интересен, но они Атлас себе и не купят, а для городских это даже не баловство, а тупо лишняя опция, вес и расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто в топовой стоит 850? Х7? А не дороже?

Последняя максимальная цена Х7 = 986.000

И сейчас и год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, видишь Вить, вот люди и заговорили об опциях первой необходимости - панорамная крыша, ксенон, круговой обзор, контроль слепых зон, подогрев руля и ТД, а ты все про свой никому ненужный полный привод.

 

С полным приводом можно вон и Дастер взять, а машину подороже хочется уже с панорамой и ксеноном.

 

Для людей проживающих в деревне или колхозе наверняка полный привод интересен, но они Атлас себе и не купят, а для городских это даже не баловство, а тупо лишняя опция, вес и расход.

Вадим я проживаю в провинциальном городке,согласен полный привод лично мне не нужен, а вот МКПП в комплектации Лакшери( 2,4 и 2WD)был бы к стати ,но к сожалению таких комплектаций я не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это Джили Атлас/Geely Atlas.

А Эмгранд это Эмгранд. Как тойота-лексус.

Шильдик новый. Старого уже не будет.

Старый остался в прошлом)))

Какой же он новый,цвет кубиков поменялся,так на новом Эмгранд 7 такой же. Было заявлено ,что Джили-Эмгранд это всё равно,что Тоёта-Лексус,т.есть Эмгранд премиум сегмент , теперь Атлас премиум ,непонятно однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поэтому и есть выбор между полным и неполным приводом. И при этом в одинаковой комплектации. Какие проблемы???

вот мкпп нет в люксе это да, косяк.

Но с другой стороны акпп набирает обороты.

Люксы с мкпп зависнут в продаже скорее всего когда тут же на 30 руб дороже акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, так с МКПП же комплектация будет дешевле, аикому это надо кроме тебя? Никому. Производителю надо продать тебе кучу дорогого и пусть даже ненужного тебе хлама: типа полного привода, видео-приборной панели и ТД.

 

Никого же не волнует что круговой обзор полезная и нужная опция - получай полный привод колхозник.

 

Никто не задумывался над тем что в России подогрев руля и лобового стекла очень актуальная и нужная вещь - получай полный привод колхозник.

 

То что хороший ксеноновый свет это вопрос безопасности, обзора и комфорта - получай видео-приборную панель (планшет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он новый,цвет кубиков поменялся,так на новом Эмгранд 7 такой же. Было заявлено ,что Джили-Эмгранд это всё равно,что Тоёта-Лексус,т.есть Эмгранд премиум сегмент , теперь Атлас премиум ,непонятно однако...

Я не считаю Атлас премиум сегментом. Это кто сказал?

Эмгранд да.

А Атлас это Атлас. Как кросс, мк и итд.

Шильдик новый. Цвет поменяли. Но старого уже нет.

В общем проехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, видишь Вить, вот люди и заговорили об опциях первой необходимости - панорамная крыша, ксенон, круговой обзор, контроль слепых зон, подогрев руля и ТД, а ты все про свой никому ненужный полный привод.

А здесь как в сексе. Пока не попробуешь - кажется, что не особо то и требуется.....

Только в сексе с первого раза проникаешься, а здесь месяца три надо, чтобы стиль вождения перестроился.

И вот потом только приходит озарение.

Поэтому для меня грамотный полный привод перевешивает и панорамную крышу (вот уж вообще бесполезная хрень) и подогрев руля и электропривод багажника и даже электрорегулировку сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...