Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Испанцы-то что забыли в Белоруссии? Уж не в Испанию ли белорусы собираются поставлять свои машины? Потому что я пока не вижу, куда и как джили сплавит 60 тыс машин в год в России. даже если большая их часть будут более бюджетные модели. Пресслужба Джили, старается. Недавно в РГ была заметка про старт продаж в Ноябре. Д и вообще заметки на эту тему попадаются регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уже хотелось бы официальную цену узнать, чтоб понять есть ли смысл ждать.

 

Есть смысл ждать! Сейчас нефть как до 100$ подорожает, а бакс до 30 рублей упадет. Вот с учетом этого пускай уже и цену называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот первый небольшой обзор.https://auto.onliner.by/2017/06/29/geely-107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что обещанная цветовая палитра несколько бедна, времена Генри Форда давно прошли. 

Хавал обещал до конца года завезти в  Россию  рестайлинговый H6. Если он не вырастет в цене, то это будет очень сильный конкурент Атласу. На мой взгляд у текущего H6 салон как у 10-15 летней хонды. Но у рестайлинга он просто космос (судя по фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот первый небольшой обзор.https://auto.onliner.by/2017/06/29/geely-107

Ничего, что обзор июньский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что обзор июньский?

Я имел ввиду,что вообще обзоров не было,а не по времени года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду,что вообще обзоров не было,а не по времени года!

Обзоров полный интернет. На Московском автосалоне в прошлом году на этой машине катались по стоянке Крокуса. У современного кЕтая, главная проблема в том, что он очень долго едет в Россию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем господа! Сегодня звонил в отдел продаж опять. Будут выпускать сначала 2 комплектации (Стандарт и Комфорт) Стандарт - 2,0 на ручке (18К$), Комфорт - 2,4 автомат (около 20К$) .Все переднеприводное.  Старт продаж плавно смещается на конец года. Сегодня обещали на ноябрь. ПРо турбомотор и полный привод не слыхать пока, по крайней мере в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...