Перейти к содержанию

Не сразу набирает обороты


Виктор1808
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. При разгоне (особенно в гору) и переходе на повышенную передачу, двигатель не сразу берет обороты. Ощущение, словно задумывается. А через 8-15 секунд начинает их набирать в соответствии с открытием дроссельной заслонкой. В чем причина и чем лечиться?! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


перепрошивкой. такая особенность нашего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошивкой. такая особенность нашего авто.

И не только нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пробег у тебя на автор?

Авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошивкой. такая особенность нашего авто.

Расскажите как и на что "перепрошились" вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто привыкнуть к авто,передачи здесь длинные ,поэтому не стоит часто переключаться,и обороты двигателя не опускать ниже 2000 при плавном разгоне,а если побыстрей тогда при 3000-3500 ,ну конечно без кондера. У меня 1,8 л и я скажу автомобиль более менее ведёт себя динамично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пробег у тебя на автор?

Авто

Пробег сейчас 30 000. Мне нравиться, что передачи длинные. К тому же изначально я всегда на машинах, на которых доводилось ездить, держу обороты 2 000 - 3000 (за исключением АКПП). Но здесь это не помогает. Как что-то за зад держит, а потом отпускает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как и на что "перепрошились" вы?

Вы много даете советов. Подскажите, может ли в данном случае помочь чистка инжектора, или надо искать сервис, где проведут настройку "головы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 200% катушка или катушки на свечах зажигания!!! Если на них попадала вода (мойка двигателя) то они "садятся" и будет то как Вы и говорите! Я сталкивался когда-то с такой проблемои,и пару месяцев назад у товарища на шкоде тоже самое было. Так что посмотри , проверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. При разгоне (особенно в гору) и переходе на повышенную передачу, двигатель не сразу берет обороты. Ощущение, словно задумывается. А через 8-15 секунд начинает их набирать в соответствии с открытием дроссельной заслонкой. В чем причина и чем лечиться?! Заранее спасибо!

Это с завода или после какого то периода, момента? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...