Перейти к содержанию

Магнитола + БК


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну мне кажется, что БК должен стоять на видном месте(что бы не отвлекаться от дороги)

 

А что вниз под магнитолой это не на видном месте?

Вопрос не о том.

 

Ну реши сначала для чего тебе БК(а то ведь его можно и в багажник положить) ;)

 

Ну, а можно еще раз прочитать вопрос, а потом уже умничать. ;)

Прикольный аппарат урал, но и цена. Я думаю он её не оправдает. лучше все по отдельности взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там есть аппараты по 2500 примерно с БК, это я просто инфу про "хай тек" выложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что Мультитроникс тоже РОССИЯ!!!

Я честно говоря сомневаюсь в качестве звука по цене 2500 (судя по описанию это Топоры на тазы) а вот за 23000 видимо серьёзная заявка, но дорогова-то.

Яб купил пионер за 10-12 т.р и отдельно БК Мультитроникс за 4200 р. и ещё колонки 2500 и саб 3500 и того 24000 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вопрос немного не по теме, но тоже завязан с магнитолой и бк. Ставлю машинку на улице, снимать и ходить с 2 бородами не удобно (маг+бк). Может кто видел или ставил защитную шторку или маск.заглушку на 2 din? хочется не таскаться, а закрыть всё и идти спокойно спать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вопрос немного не по теме, но тоже завязан с магнитолой и бк. Ставлю машинку на улице, снимать и ходить с 2 бородами не удобно (маг+бк). Может кто видел или ставил защитную шторку или маск.заглушку на 2 din? хочется не таскаться, а закрыть всё и идти спокойно спать. ;)

 

Я с токой же проблемой.

Но кинулся и сделал по форме симпатачный плед (типа накидки).Классно и в глаза не бросается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну мне кажется, что БК должен стоять на видном месте(что бы не отвлекаться от дороги)

 

А что вниз под магнитолой это не на видном месте?

Вопрос не о том.

 

Ну реши сначала для чего тебе БК(а то ведь его можно и в багажник положить) ;)

 

Ну, а можно еще раз прочитать вопрос, а потом уже умничать. ;)

Прикольный аппарат урал, но и цена. Я думаю он её не оправдает. лучше все по отдельности взять.

 

 

Да я не умничаю, просто считаю ,что БК должен быть навиду,для чего он тогда нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Артём (fjrs)! Плед вещь хорошая, но всё равно в глаза бросается (помню на заре перестройки тоже маг укрывал типа "случайно" забытым полотенцем). Хочется всё-таки хорошую маскировочку! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже на днях купил multitronics SE-50V а теперь парюсь как его воткнуть в торпеду, там у меня Prology 2DIN-овая стоит. надо её демонтировать и новый мафон без CD купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже нечто про это подумал, да уж больно грубовато получается, подумывал прям в торпеду врезать, да наклон сильно большой получается - дисплей выпадает из поля зрения. А кстати из чего корпус для БК сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...