Перейти к содержанию

Покупка Geely Emgrand 7


Filoks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

post-7608-0-31956400-1499005978_thumb.jpg  Если найдёте такую в Москве,то берите не задумываясь,делают у нас в Самаре,фирма "Патриот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifgeely.jpg  Если найдёте такую в Москве,то берите не задумываясь,делают у нас в Самаре,фирма "Патриот".

спасибо посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдёте такую в Москве,то берите не задумываясь,делают у нас в Самаре,фирма "Патриот"

Что ее искать? Заходишь в автодок например и покупаешь за 1400 есть в наличии

Я себе еще 4 года назад такую поставил. Правда в этом году покрасил и закладные ремонтировал: менял все гайки и болты.

Будете ставить - закладные в смазке обмажьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, перед покупкой данного авто нужно убедиться в том, что вам удобно в нем сидеть. Машина неплохая, но сделана под китайцев. И хотя встречаются китайцы ростом по 2 м, у них гораздо больше людей ростом 1,6. И видимо ноги у китайцев короткие. С короткими ногами они могут двинуть сиденье ближе к рулю. И подушка сиденья не будет для них короткой.

 

Что касается ЛКП, то я надеюсь что качество китайской покраски окажется лучше. По крайней мере видно что сборка качественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


2. Нет датчика температуры за бортом. (бывают ли авто где нет датчика температуры, если рассматривать последние 10 лет).

По всей видимости датчик температуры за бортом присутствует там, где есть климат-контроль.  


 

3. Подогрев сидений - спинки не греются, греются только подушки. (бывают ли подогревы когда спинка не греется).

Возможно просто не подключено? Реальный косячок сборки. Вопрос при прохождении ТО не задавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО еще не проходил. Может на самом деле косяк сборки а может я чего не заметил, может она греется. Если должна греться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере видно что сборка качественная.

Ну я бы так не утверждал из того, что видел. Надеюсь, что я не прав.

По поводу обогрева стульев. Вроде как у всех греется именно подпопная часть и все. Спинки не греют в эмграндах.

Температуру за бортом наверняка можно видеть только в экране климат контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я как то сам думаю что ошибся с выбором, и нужно было брать рио или солярис

Не, не нужно. Особенно Солярис :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я как то сам думаю что ошибся с выбором

Похоже точно ошибся. Только если сравнивать комплектацию эмгранда и других корейско-японце-немцев, то эмгранд всех по цене уделывает. А красят машины сейчас все одинаково. А брак попасться может на любой марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А красят машины сейчас все одинаково. А брак попасться может на любой марке.

100% :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...