Перейти к содержанию

Покупка Geely Emgrand 7


Filoks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю соотношение цена - качество А93 или Е90, GSM думаю не нужен, не угоняют нас.

post-5694-0-97363900-1497951285_thumb.png@Filoks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю соотношение цена - качество А93 или Е90, GSM думаю не нужен, не угоняют нас.

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifСнимок5.PNG@Filoks

что такое "не оснащенных цифровыми шинами"? Какие шины на эмгранте? Е 90 не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 93 оптимальный вариант. Нашла у аккредитованного установщика http://auto-chips.ru/avtosignalizacii/item/starline-a93.html8600 + 5000 установка. Спасибо, это оптимальный вариант. :ay: там написано что дополнительно нужно купить Модуль обхода штатного иммобилайзера, для которого цитата : "Для работы модуля Starline BP-2 требуется запасной ключ с транспондером, который можно заказать у компании-поставщика автомобилей данной марки." - ПЕРЕВЕДИТЕ на русский пожалуйста ЧТО ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Для работы модуля Starline BP-2 требуется запасной ключ с транспондером, который можно заказать у компании-поставщика автомобилей данной марки." - ПЕРЕВЕДИТЕ на русский пожалуйста ЧТО ЭТО.

С новым авто в комплекте идёт два ключа зажигания. А эта фраза означает, что один из ключей от авто придётся отдать для установки сигнализации. Либо заказать у дилера ещё один ключ, если не хотите терять комплектный (правда, стоимость его будет тыщ 5 мне кажется))

 

А подскажите, сейчас эмгранды эти продают какого года выпуска? а то  где-то здесь писали, что сейчас их не выпускают с начала 17 года и распродают остатки 16-го года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым авто в комплекте идёт два ключа зажигания. А эта фраза означает, что один из ключей от авто придётся отдать для установки сигнализации. Либо заказать у дилера ещё один ключ, если не хотите терять комплектный (правда, стоимость его будет тыщ 5 мне кажется))

 

А подскажите, сейчас эмгранды эти продают какого года выпуска? а то  где-то здесь писали, что сейчас их не выпускают с начала 17 года и распродают остатки 16-го года выпуска.

да остатки склада 16 года. А если ключ отдать для установки. Как же тогда каску делать? А если страховой случай, требуют второй ключ предоставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю соотношение цена - качество А93 или Е90, GSM думаю не нужен, не угоняют нас.

http://o53xo.m5swk3dzfvrwy5lcfzrw63i.cmle.ru/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifСнимок5.PNG@Filoks,

GSM как раз сама фича. не надо отплясывать перед окном если машина не в прямой видимости. и сигнал гарантировано приходит независимо от места положения. ОЧЕНЬ удобно.

 

 

да остатки склада 16 года. А если ключ отдать для установки. Как же тогда каску делать? А если страховой случай, требуют второй ключ предоставить

делал каску, никакого второго ключа не спрашивали (зачем он им?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM как раз сама фича. не надо отплясывать перед окном если машина не в прямой видимости. и сигнал гарантировано приходит независимо от места положения. ОЧЕНЬ удобно.

 

 

делал каску, никакого второго ключа не спрашивали (зачем он им?)

Думаю в дальнейшем купить закладку старлайн М17, она компенсирует отсутствие GSM в сигнализации.  

 

При обращении в страховую по ущербу или угону требуют. В отсутствие второго ключа могут отказать ввыплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Эмгранд 7 не с бесключевым доступом (кнопка старт-стоп)? Пожалуй этот нюанс надо бы обсудить с установщиками сигнализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Эмгранд 7 не с бесключевым доступом (кнопка старт-стоп)? Пожалуй этот нюанс надо бы обсудить с установщиками сигнализации.

упс . Вы правы, ну вот еще одна задачка :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно почитать для разнообразия.

И там как раз отмечено что "Все уже знают, что E-91 — это специальная версия E-90для установки только в салонах ОД. Наверное, именно так ОД бабло рубит — типа эксклюзив. Приходится сверху даже отдельную упаковку одевать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...