Перейти к содержанию

Покупка Geely Emgrand 7


Filoks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нравится мне как дама выбирает машину, а парни подсказывают :ay:  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то. Про технические характеристики и прочие разности в виде спецификаций, объёмов, крутящих моментов всё уже давно решено.

Мне особенно нравится когда спрашивают про крутящий момент. Реально: люди подходили интересовались машиной что да как, задавали разные вопросы, но вопрос про крутящий момент был всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про крутящий момент был всегда

Люди "умнеют"))) Топ гиров обзырились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё!Вот жизнь пошла!!!!Бери хоть белый,хоть чёрный,хоть в крапинку :bm: То-ли раньше!Помню,мне дали смотровую на покупку Запорожца.Мой первый автомобиль.Весь вечер с женой обсуждали-какой цвет брать-красный ,голубой,зелёный,и т.д.Единственно,что не брать-белый(ржавеет),и желтый(я этот цвен не люблю в принципе).Приехал покупать.На площадке-только....белые и желтые.Пришлось брать белый.Ну и понятно-ржа пошла сразу.А потом-ВАЗ2108,-белая(б.у),Москвич 2140.тоже б.у-белый.И только последняя перед Джилькой красавица волга.Цвет уже можно выбирать,взял ту,о которой мечтал- скат(темнее,чем мокрый асфальт),,металликк.С Джилькой оказалось проще.Выбора цвета не только не было,но и комплектаций не было-конец 2014 года,,доллар дорожал,хапун,машины каждый день дорожали,беларусы и узбеки сметали всё.В конце года салоны были пусты.И вот,после 15 января,обзвонив московские салоны,узнал,что в Долавто стоит ОДНА машина ,комплектация-комфорт,.,причём по цене 2013 года.Полетел туда и оказался чёрный хетч,1.8,с вариатором.Фантастика.Цвет,конечно очень благородный.Вспомните на машинах какого цвета ездила вся знать в СССР!!!!Конечно цвет богатый,но легко царапается лак даже если заденешь веткой,но легко замазывается чёрной полиролью.

А вообще,Оксана,была такая поговорка-какой цвет машины самый красивый?Цвет МОЕЙ машины.И ещё.Будите выбирать машину-посмотрите ей спереди в "глаза".Которая Вам подмигнёт-Ваша! :ax:

Спасибо, особенно интересно про черную полироль, не знала. Мне кажется, что я пока доживу до выплаты страховки, 04.07, то мне уже будет все равно, чтоб не ждать еще 2 недели возьму из того что есть в наличии. За пол года пешком у меня уже крыша едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я тут выбирала )) на складе остались только черные белые и серебро ((. А в наличии только серебро в салоне. Помой му мой выбор опять ограничили до одного автомобиля :cm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Filoks,У вас четыре автосалона в московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка с автозапуском во Флайте 26 тр это дорого? и там не делают антикор. Вопрос 1.  где и какую ставить сигналку и что по деньгам? и 2. Какой антикор и где делать? и что по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Filoks,У вас четыре автосалона в московской области.

Ближайший флайт, пока на него ориентируюсь, если не срастется тогда в другие буду звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сигналка с автозапуском во Флайте 26 тр это дорого?
Очень, обычно 10 сига + 6-10 установка или лучше съездить после покупки в СтарЛайн-сервис.

Ближайший флайт

У нас в Кирове салон один и платил 10% аванс и через неделю привезли мне мой цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, обычно 10 сига + 6-10 установка или лучше съездить после покупки в СтарЛайн-сервис.У нас в Кирове салон один и платил 10% аванс и через неделю привезли мне мой цвет.

https://www.starline-auto.ru/contacts/я правильно вас поняла к ним. Там 55 сигналок с автозапуском, какие основные параметры выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...