Перейти к содержанию

Краш Тест Geely MK Случай из жизни


Гость Котежа
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кошмар.... Зап частей получилось по калькуляции на 200 без ремонта, покраски и т.д. Короче говоря видимо машинку на списание отправят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

sam

Я в Экспо-Каре на Петровском брал. С запчастями проблем не было. Кстати уже два ДТП пережил - Focus и Mersedes)) Сейчас как новая!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Punk101

Я уже думал не дождусь твоего ответа, мдааа, не частый ты гость... :) Приезжай на встречу в эту субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полёт на 36 метров с обрывчика метров 15, машина в хлам, в машине все живы , двери открываются все кроме передней пассажирской. Краш тест пройден. жду ответа от страховой

post-713-1391436357,2485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxsyn, сочувствую с машинкой. Рад что все живы и здоровы, желаю удачи в дальнейшем ремонте, ну и с прошедшим ДР тебя... подарочек нерадостный по видимому вышел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку конечно Очень жалко,но самое главное,что некто не пострадал,тем более что в ней были дети,так что машинку надо помянуть и заодно отметить второе рождение. ;),ещё раз,очень жаль. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

Краш тест  МК прошла 31 декабря на себе. Впечатления не из лучших. Подушки не сработали, а машинку можно на помойку

 

О!!!!!!! :) тоже 31 декабря вылет с трассы, приблизительно 11 дня! может у них прикол такой, авария перед новым годом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже прошел свой краш на МКшке... К моему несчастью передо мной открылся люк на Приморском пр., в который я и угодил конечно же задним колесом... От этого меня занесло и въехал я в газельку... Краш-тестом доволен, подушки не сработали, со мной вообще всё прекрассно, абс-ка работает, и при этом не плохо...

Сделал я экспертизу независимую, насчитали мне 124070 с учетом износа. В экспертизе написали дофига чего под замену, после этого съездил к мужикам в гаражи, посчитали, что ремон с покраской, рихтовкой и заменой выйдет с деталями в 70-80 тыщ. руб.

Поб замену идет фара передняя, крыло переднее левое, зеркало наружнее левое, амортизатор перед (и так до этого потекший был =)), балка задней подвески, диск колеса и резина)

Долго искал запчасти, вышел практически на оптовиков.

В ГИБДД отвоевал свое место под солнцем, что не виноват в нарушении п.10.1 ПДД. ТЕперь начинаю войну с дорожниками, так сказать приобретаю бесценную практику в юридической деятельности.

Конечно уже с сентября 10г. без машинки, но надеюсь, что к весне буду на коне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всего в этих случаях остаться без машины - хер с ним с железом - но на чем ездить 1,2 или 3 месяца??? Тоже был в аварии но чет ремонт задержиывают - благо машина на ходу. Езжу и жду ремонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже прошел свой краш на МКшке... К моему несчастью передо мной открылся люк на Приморском пр., в который я и угодил конечно же задним колесом... От этого меня занесло и въехал я в газельку... Краш-тестом доволен, подушки не сработали, со мной вообще всё прекрассно, абс-ка работает, и при этом не плохо...

Сделал я экспертизу независимую, насчитали мне 124070 с учетом износа. В экспертизе написали дофига чего под замену, после этого съездил к мужикам в гаражи, посчитали, что ремон с покраской, рихтовкой и заменой выйдет с деталями в 70-80 тыщ. руб.

Поб замену идет фара передняя, крыло переднее левое, зеркало наружнее левое, амортизатор перед (и так до этого потекший был =)), балка задней подвески, диск колеса и резина)

Долго искал запчасти, вышел практически на оптовиков.

В ГИБДД отвоевал свое место под солнцем, что не виноват в нарушении п.10.1 ПДД. ТЕперь начинаю войну с дорожниками, так сказать приобретаю бесценную практику в юридической деятельности.

Конечно уже с сентября 10г. без машинки, но надеюсь, что к весне буду на коне)

 

А где запчасти дешевые продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...