Перейти к содержанию

Вопрос по фарам в geely vision!


Vision SPb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму так должно быть или это небольшой минус! Фары светят как ресницы с лева и с права а по центру как то темновато! Не так ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не пойму так должно быть или это небольшой минус! Фары светят как ресницы с лева и с права а по центру как то темновато! Не так ли???

 

Фары надо съездить в сервис и отрегулировать. У меня первоначально светили как дальнозоркий раскосый китаец во все стороны, кроме дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр может быть немного затемнен по сравнению с левой и правой стороной, но все равно надо их попросить проверить прибором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чем ведь проверяли! Ладно не в курсе если я ксенон поставлю будет лучше или так себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чем ведь проверяли! Ладно не в курсе если я ксенон поставлю будет лучше или так себе?

 

Конечно лучше будет с ксеноном он светит в два раза ярче чем галоген, а у нас фары так и светят потому что линзы стоят каждая бьет прямо вот и светит ресничками, включи ПТФ и будет тебе не достающее звено, всет вокруг!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...