Перейти к содержанию

Колонки Vision


Damir71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да да там фоткать только через стекло если но у меня тонировка//)) ся там и без фотки устал загибаться чтобы эти саморезы выкрутить  потом вкрутить новые.  я еще свекрлил новые отверстия под задние старые как то не так стояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда менял задние колонки,ели отодрал панель от оконного клея,значит родные ставились без стекла.Выкручивал трещёточкай с насадкой под отвёртку.Новые ставил на новые места,сначало просверлил из богажника отверстия и прогнал саморезами резьбу,потом с верху их просто вкрутил.С передними геморойнее.Родные колонки не разбирал, просто вырезал из толстого пластика панель под новые колонки, приклепал их, а динамики посадил на саморезы.Больше всего занимает время прокладка проводки.Это полный пипец.Целый день провозился.Усилок 4 полосный поставил в багажник.Провода от головы, провода в двери,+ от АКБ, поднял все накладки порогов, скинул обшивки с дверей, боковые со стороны водитля и пассажира,заднее сиденье с боковыми подушками,вроде всё.Да часа два не мог просунуть провод через гофру в дверь.Поставил разрядник на 1 фарад, баф на 1000W,передние 150W,блины 250.Сейчас потихоньку устроняю дребезжание пластика от музыки.Усилок прикрепил к верхней панели багажника где и блины,НО думаю куда можно его переставить.От вибрации в усилке откручиваются платы и он начинает дребезжить,под хромированную накладку багажника в местахприлегания проклеил двухсторонним скотчем,гос знак тоже пришлось сажати на шумо изоляцию,т.к.от бафа он ужастно "пел".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и фотки

это мы видем когда снимаем панель двери. был приятно удивлен на многих машинах и этого нет

 

http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00073.JPG

 

это родное чудо акустики

width=300 height=225http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00074.JPG[/img]

 

а вот так я вколхозил новый динамик в старый подиум

width=300 height=225http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00075.JPG[/img]

 

пищалка вклеенная в штатные места

 

width=300 height=225http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00076.JPG[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивк

А что єто за клей такой? Он в резину превращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это термоклей. клеит хорошо но нужен пистолет цена пистолета под термоклей рублей 200 клей в стерхнях 15 р за..... сантиметров 25)))http://www.sheppard.ru/articles/fe/beer/0052-pivo_4.jpg

на резину не похож скорее на пластичный пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивк, что за динамики? Звук лучше стал?

 

саундмакс не дорогие.... но даже они звучат гораздо лучше штатный. я не сильно меломан поэтому критерий прост - лишь бы лучше чем было)) перед зад и пищалки вышли в 1800 р. блины хундай  пищалки вроде тоже хундай. высокие частоты иногда хочется прикрутить низов тоже хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИВК а какие там зашелки на облицовке двери? как снимал чем под циплял или откручивал что? расскажи процесс снятия облицовки двери и как кнопку зеркалов отключил, хочу в ближайшее время тоже залесть хотелось бы узнать как правельно снять чтобы ничего там несломать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИВК а какие там зашелки на облицовке двери? как снимал чем под циплял или откручивал что? расскажи процесс снятия облицовки двери и как кнопку зеркалов отключил, хочу в ближайшее время тоже залесть хотелось бы узнать как правельно снять чтобы ничего там несломать! :)

 

клипсы на приоровские похожи. только там не ежики а просто защелки. подобрать похожие на рынке можно.

снимается просто

 

откручивается болт в ручке подлокотника

снимается заглушка под хромовой ручкой. заглушка хитрая подденете не с той строны стопудово сломается защелка. я потом посадил на скотч. держится

с торца двери поддеваете чем нибудь крепким я поддевал стамеской обмотанной изолентой. клипсы держат хорошо их поштучно нужно отщелкивать по контуру. ни одна не сломалась.

обивка снимается вверх у стекла она висит на направляющих. на это место особое внимание при сборке чтоб щели у стекла не было.

когда отщелкните обивку достанете до разьемов проводов. динамики, кнопки и подсветка двери . отключив их можно убирать обивку. блок кнопок я не снимал хотя он снимается легко но только с одной стороны  панельки. и разьем там хитрый сначала нужно вытащить рамку блокировки а потом отключить разъем.

 

пищалка снимается на любой стадии без насилия там один крючек и клипса. все на разьемах.

 

исполнение мне понравилось все подогнано и все затянуто так что и подтягивать болты не пришлось

при сборке главное защелкнуть клипсы. у меня где то не защелкнулась теперь стучит. буду на днях снова разбирать вод дверь

 

кстати кнопки зеркалов в двери нет в зеркала только шлейф с проводами идет и ни чему не мешает.

 

в подлокотнике большой кусок пенопласта спрятан чтоб он в дальнейшем не скрипел при нажатии его можно чем нибудь обмотать. я в кулек его засунул и на место запихнул)))

 

родную пороизоляцию можно выкинуть если будете дверь оклеивать вибропластом если нет то нужно лепить ее назад чтоб конденсат в дверь не попадал иначе будет ржаветь. герметичность этого куска пленки важна. поэтому чем меньше щелей тем лучше

 

саморез что под хромовой ручкой лучше заменить на потолще. он вкручивается в пластиковую клипсу и держится не особо хорошо. толстый держит наглухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...