Перейти к содержанию

GEELY цена не равна качеству


SamSvoi
 Поделиться

Цена = качеству?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Цена = качеству?

    • Цена равна качеству
      34
    • Цена ниже качества
      11
    • Цена выше качества
      0


Рекомендуемые сообщения

Это даже похоже на "Троянского Коня". Продавцы сами виноваты, и пусть отвечают за это. Нельзя так врать клиенту. А то три года гарантии... Раз написали - делайте. А так попахивает несоблюдение условий договора. По идее, договор можно и рассторгнуть. Будет очень приятно все бабки вернуть. Все знакомые адвокаты пока бухают, не могу проконсультироваться. Но и невооружённым взглядом виден крупный прокол при составлении договора. Хотели клиентов лохами сделать, а сами попали! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мелкие недочёты за один год на 20 штук? :) Я не миллионер, и для меня это не фигня.

 

Ну это у кого как у меня столько не вылезло....)))))и машина не гарантийная хотя и новая была на момент покупки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинке почти 2года-взял за 270000р. сразу поменял амортизаторы по кругу на каябу и опорники тоетовские хотя родные рабочие+двд магнетола+антикор и тонировка с калонками на зад и того машинка обошлась 305000р.и хотя пробег 23000км пока проблем нет вообще,так что машинка стоит своих денег. кстати у друга такая же МК брали одновременно-он уже на украину 2 раза мотался в отпуск причем с прицепом,ситуация такая же как у меня - амортизаторы и опорники,проблем нет пробег 37000км ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за месяц уже 2 раза подшипники в коробке менял. Сперва заказал французские + японские. И масло Хадо. Загудело всё снова после сборки. Через 2 дня сменили на итальянские подшипники + масло Кастрол. Эта конструкция загудела через 100 км, и продолжает гудеть. Через 2 дня снова еду менять. Теперь на все родные китайские. И снова масло... Вот и думаю, не влить ли мне не 75W90, а 80W90? Четвёртой замены мой бюджет не выдержит. Легче машину выкинуть. Одна замена - 13 штук (со всеми расходами). Да ещё и пиликать в Сыктывкар и обратно - 800 км за замену по гололёду. И в 3 часа нужно вставать. Один гимор с этой коробкой. Вот тебе и хвалёная гарантия... Машине 1,5 года и около 23 тыс пробега. Нах такая гарантия, если всё за свой счёт. Вот и посчитать... Машина уже мне обошлась больше поллимона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за месяц уже 2 раза подшипники в коробке менял. Сперва заказал французские + японские. И масло Хадо. Загудело всё снова после сборки. Через 2 дня сменили на итальянские подшипники + масло Кастрол. Эта конструкция загудела через 100 км, и продолжает гудеть. Через 2 дня снова еду менять. Теперь на все родные китайские. И снова масло... Вот и думаю, не влить ли мне не 75W90, а 80W90? Четвёртой замены мой бюджет не выдержит. Легче машину выкинуть. Одна замена - 13 штук (со всеми расходами). Да ещё и пиликать в Сыктывкар и обратно - 800 км за замену по гололёду. И в 3 часа нужно вставать. Один гимор с этой коробкой. Вот тебе и хвалёная гарантия... Машине 1,5 года и около 23 тыс пробега. Нах такая гарантия, если всё за свой счёт. Вот и посчитать... Машина уже мне обошлась больше поллимона.

 

Да, сочувствую! Но у меня подшипники полетели на 80000 км пробега пока катаюсь на другой, а GEELY ждет ремонта! :) У неня вопрос сколько меняется подшипников? Мне продали набор для замены(родные Китай) там 4шт., но мастера с других сервисов говорят должно быть - 5!? Если не затруднит ответьте! Спасибо! А относительно цены, то ана оправдана и себя уже окупила! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипники в коробку:

1. 6208 (шариковый однорядный, открытый, диаметр: наружный 80, внутренний 40, высота 18). По нашему 208-й.

2. 6305 - требуется 2 шт. (шариковый однорядный, открытый диаметр: наружный 62, внутренний 25, высота 17). По нашему 305-й. Он то и воет.

3. 30204 (конический роликоподшипник, диаметр: нар.47, внутренний 20, высота обоймы 12). Или Или ГОСТ 7204А.

4. 32006 (конический роликоподшипник, диаметр: нар.55, внутренний 30, высота обоймы 13). Или ГОСТ 7106.

5. 6308 (шариковый однорядный, диаметр: наружный 90, внутренний 40, высота 23). По нашему 308-й.

30204, 32006 - это подшипники вторичного вала. Менять необязательно, но раз уж разбирать коробку, то лучше поставить хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...