Перейти к содержанию

полезности


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

где и почем такое взял? на украинских рук дело похоже :))

 

в Ставрополе шлепают,300р.

 

мммм... мне взять реально??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
реально,приеду с вахты,заеду в эту фирму если есть на складе возьму .себе брал еще в марте.так же у них брал и дефлектора на окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, приветствую Вас!

...и про наличие дефлекторов,локеров к Вижену осведомись пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Леонид, приветствую Вас!

...и про наличие дефлекторов,локеров к Вижену осведомись пож.

 

OK'заметано,локера они не делают,а вот дефлектора,мухобойки,реснички,всякие брелки с логотипом клубов это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леонид, приветствую Вас!

...и про наличие дефлекторов,локеров к Вижену осведомись пож.

 

OK'заметано,локера они не делают,а вот дефлектора,мухобойки,реснички,всякие брелки с логотипом клубов это да.

 

Линидыч, слухай, есть вариант показать реснички и мухобойку, которые они делают на МК - фото? Куда тебе 300р. кинуть то??? напиши в личку... Мож Яндех мани или переводом... ;) Вот эту штуковину беру! Скока будет посылка стоить? Если в 500р уложимся будет вааще КРАСОТА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
буду дома,если в этой фирме на складе разрешат сфотографировать,то фото выложу,а так в марте у них было 2варианта мухобойки:1-средняя часть капота.2-на всю переднюю часть капота/по виду как когдато moroz выкладывал .крепятся на болты.реснички они делают по индивидуальным заказам/делают замер фары,с дизайнером выбираешь вариант,на плотере режут,забираеш./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду дома,если в этой фирме на складе разрешат сфотографировать,то фото выложу,а так в марте у них было 2варианта мухобойки:1-средняя часть капота.2-на всю переднюю часть капота/по виду как когдато moroz выкладывал .крепятся на болты.реснички они делают по индивидуальным заказам/делают замер фары,с дизайнером выбираешь вариант,на плотере режут,забираеш./

 

ладно, реснички я тогда тут у себя буду искать, раз там такая заморочка... а мухубойку со средней частью посмотри и скока будет стоить ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

буду дома,если в этой фирме на складе разрешат сфотографировать,то фото выложу,а так в марте у них было 2варианта мухобойки:1-средняя часть капота.2-на всю переднюю часть капота/по виду как когдато moroz выкладывал .крепятся на болты.реснички они делают по индивидуальным заказам/делают замер фары,с дизайнером выбираешь вариант,на плотере режут,забираеш./

 

ладно, реснички я тогда тут у себя буду искать, раз там такая заморочка... а мухубойку со средней частью посмотри и скока будет стоить ок?

 

скинь мне в личку свой мобильник,когда поеду за спойлером,тебе отзвонюсь по поводу мухобойки,если цена устроит может сразу взять?что бы потом круги не нарезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Леонид, приветствую Вас!

...и про наличие дефлекторов,локеров к Вижену осведомись пож.

 

осведомился,комплект 700р.
где и почем такое взял? на украинских рук дело похоже :))

 

оказывается эта фирма для Украины осуществляет производство всей фурнитуры для geely.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леонид, приветствую Вас!

...и про наличие дефлекторов,локеров к Вижену осведомись пож.

 

осведомился,комплект 700р.
где и почем такое взял? на украинских рук дело похоже :))

 

оказывается эта фирма для Украины осуществляет производство всей фурнитуры для geely.

 

Лёнь, кинь в личку тлф. рукоблудоФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...