Перейти к содержанию

Слоган Geely


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для тех кому интересно, здесь много разных автомобильных слоганов http://nikkka.ru/2umora_slogan.shtml. Geely, к сожалению, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely. Счастье возможно.

Geely. Притягивает взгляды.

Geely. Ты создан для счастья.

 

 

Ну это не майбах с роллс-ройсом. Уж слишком оптимистично для счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лично мне нравится предложение Rydol  "Geely-Нам с Вами по пути" только я бы перефразировал чуть-чуть. Вот так: "Geely-мне с тобою по пути". Появляется какое то личное отношение к автомобилю + любой водитель который увидит наклейку с этой надписью интуитивно почувствует что не нужно тебе делать пакостей на дороге потому что "ему с тобою по пути".

 

Только правильнее наверное будет "Geely-мне с тобой по пути"

 

Согласен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEELY!не оставит равнодушным не кого.

Проверим чувство юмора. :)

GEELY!,ещё не Тойота,но уже почти машина.

GEELY!,Собери Тойоту сам!

GEELY!,не дай себе засохнуть.

Вам наскучила повседневность,у вас нехватка адреналина,вам хочется в корень перевернуть своё спокойное времяпровождение ,то GEELY именно то что вам нужно.GEELY!,теперь уже и в России.

Жизнь интересная книга,покупка GEELY,вырванная страница на самом интересном месте.

 

Можите удалять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely - создан для жизни.

 

Ну это по-моему воровство чужих слоганов пошло. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жизнь интересная книга,покупка GEELY,вырванная страница на самом интересном месте.

 

Можите удалять. ;)

 

 

Не надо удалять,последним слоганом попал в яблочко... Наш слоган все равно только для форума, рекламы джили по ТВ с произношениям любого из наших слоганов все равно не будет. РД придумает что нибудь свое... А ты мороз со смыслом написал... пусть каждый понимает как хочет... кому как нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...