Перейти к содержанию

Приветствую всех


im170676
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую и поздравляю с пришедшим Новым годом и Рождеством, как говорится ни гвоздя, ни жезла. Вчера посчастливилось стать обладателем чуда МК КРОСС, 2014 года, 1,5 , 17430 пробег, эйфория от покупки еще не прошла, как и шок (в хорошем смысле слова) от поездки в 200 км по, до зеркала укатанной и не чищенной, олимпийке. Авто на 5+, для города просто идеально, резвое, маневренное, для трассы - немного не болид, но едет и не просто едет... Из сразу обнаруженных минусов - (для меня) маленький багажник и его открывание с ключа (надеюсь с вашей помощью переделаем) и не удобная сидуха водительская, вернее нижняя часть, не хватает рельефа, поддержки в районе колен, с приборкой не определился - немного не понятна мне телефонная зарядка. + Движок не слышен, то есть вообще - 3 раза заглох с непривычки. Погодка -24 завелась с пол оборота простояв месяц на улице. Вообщем ШОК !!! Принимаю и поздравления, и понукание, и поучения, и нравоучения. Всем спасибо и еще раз с праздником! 

 

P.S. До этого владел опель кадет 1987, киа кларус 1996, дэу нексия 2013, теперь счастливый обладатель сия чуда китайского автопрома :ay:  :bi: post-22126-0-84471600-1483808801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья! Приветствуем в клубе Джили и на форуме. :bt: Удачи в эксплуатации Джили. Про MK Cross написано не только в разделе про Cross, но и в разделе МК. Читай, ищи, смотри, спрашивай. :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, хорошый выбор! Унас тут дружно и весело))) читай, изучай, спрашивай! рекомендую пользоваться поиском раньше вопроса )))) ибо какой вопрос такой ответ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой авто! Хорош,что понравилась, ведь у машины тоже душа есть, как ты к ней, так и она к тебе. А на твои маленькие вопросы ответы уже есть на форуме. Если не найдешь - спрашивай в своем БЖ, подскажем. Лишний раз темы не создавай, чтобы не засорят форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@im170676, Приветствуем в клубе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими праздниками! Форумчане SOS!!! Похоже прогорел клапан на 4-м цилиндре,завтра замер компрессии, буду знать точно,свечи новые, проводку всю позвонил, искра есть, все датчики в норме, с Курска до Гомеля на пульсаре 92 ТНК проехал, а через 50 км после белнефтехима - чек, троит, не едет, пятый день разбираюсь, запчасти только под заказ, а в понедельник на работу,но лошадка не едет, беда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свече мог и резистор сгореть, будет как новая, а работать не будет. Проверь. И совет, пользуй Денсо К20ТТ, полтора года и менять жалко, работают как часы. Так уже два смененых комплекта в багажнике лежат на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...