Перейти к содержанию

Пробег 270000 еще не предел


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я тоже об удалении плотную задумываюсь, но хочу катализаторы снять и оставить до лучших времен. Эта машинка у меня надолго! Проблема пока в Твери найти таких мастеров, заодно хочу ее чипануть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Мне вырезал сварщик в таксопарке (сейчас там сервис), я не прошивал, не чиповал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

пробег 112540. Сегодня заменил задние стойки, поставил ТОКИСО.

Умирает передняя правая стойка. Надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 112540. Сегодня заменил задние стойки, поставил ТОКИСО.

Умирает передняя правая стойка. Надо менять.

 

=) Стойки столько не живут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Задняя левая еще жива, жалко стало при замене как правую выбрасывать, может кому понадобится.

Может моей МК повезло, амортизаторы попались собранные не в китайском гараже ;D


Сообщения склеены: [time]1268080440[/time]

Да еще virusik, задние тормозные колодки я тоже не менял, а есть которые сомневаютя.

пробег 115100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по каким дорогам ездить. Я часто езжу о грунтовке, поэтому при 55000 поменял передние стояки на KYB. Задние пока живые. Только хочу поменять пружины на усиленные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Я при покупке авто,  т логан вообще не рассматривал, т.к. в фирме где я работаю есть 25 фокусов-2, это трудяги пробеги у них под 600000 км при двгателях 1,4 и есть логаны котрых было 24 шт 2,5 годаназах из них работает штук 5-6, ну что это за авто боковой ветер на трассе сдувает с дороги только и лови машину, подшибники ступицы отдельный разговор, и т.д. На логане на совершенно новом я проехал 700 км за смену не АЙС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..... ну просто кто то в основном катается по городу, поэтому ветер как показатель для них не важен.....я вот и за 1000км езжу, поэтому и выбрал такую машину как МК, хотя на вижике наверное еще лучше по трассе колесить.....

вопрос автору темы - машину менять не собираетесь? ну или хотябы думали может на какую....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Менять буду, выбор останавливаю все-таки на форд-фокусе. На котором я работал уже пробежал больше 600000 км с движком 1,4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Разменял 120тысячу.

Поменял на 117500 передние амортизаторы, изобретать ни чего не стал, ни каких прокладок,завышек и т. д. ставить не стал. поставил каябы. Для тех кто хочет попробовать завысить, не ставьте завышки от 2110 они расчитаны на легкий зад ;), а лучше вырезать из транспортерной ленты - будут вечные.

Сразу поменял резинки на передних супортах, все резинки были порваны. поставил ремкомплект супорта D4506 подошло как родное.

Масло я заливаю полусинтетику Mobil, в коробке у меня тоже Mobil. Масло в коробке я еще не менял, я придерживаюсь совета опытных слесарей, реже меняешь-дольше ездишь.

Вчера пришлось снять задний бампер, под ним ждал сюрприз ввиде проступающей ржавчины и не в одном месте, я так думаю после следующей, третьей зимы на МК будут сквозные дыры.

По ходовой больше ни чего ни делал, кроме левой шаровой все стоит заводское.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...