Перейти к содержанию

Лямбда-зонд (датчик кислорода) поиск аналогов и замена.


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего - коробка передач , если масло в ней недавно не менялось , поменяй , добавив присадку  ХАДО для коробок ... Возможно , улучшиться ли через 1,5т. пробега ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и аппетиты у ваших авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем!!! Добрый вечер!!!

Поставте от ТАЗа :))) У знакомого уже третий год работает :)))

Достаточно просто разъём перепоять согласно схемы и ВУАЛЯ :)))

Катайтесь :)))

 

Я на МК ещё не перепаивал....

Как предёт время перепаивать, так выложу фото и что с чем соединять :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже сделано и выложено давно  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3648.0.html изучайте форум тщательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня то-же поставил калиновский. Делов на 15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ... поставил ВАЗовский лямбда тока чек не пропадает, бензин вроде хавает дофига... 8 литров даж на сотку не хватает

Кстати у наших машин 2 лямбды?

просто заметил один под крышкой коллектора а второй внизу... куда добратся можно только если яма есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 литров где? Если в городе, то это для нашего древнего движка нормально. У меня по городу 8-9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для замены нижнего датчика яма ненужна, достаточно хорошего родкового ключа на 22 и немного желания :))) Я заменил оба датчика на ВАЗовские, ошибка негорит. Залез диагностическим сканером, показания поступают с датчиков очень корректные. Поэтому либо что то подключено нетак, либо заменили нетот датчик, попробуйте поменять местами, разьемы у них одинаковые...

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 литров где? Если в городе, то это для нашего древнего движка нормально. У меня по городу 8-9.

 

жрет это за городом... в городе мне 8 литров ваще нехватает

 

наверно около 10-12 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для замены нижнего датчика яма ненужна, достаточно хорошего родкового ключа на 22 и немного желания :))) Я заменил оба датчика на ВАЗовские, ошибка негорит. Залез диагностическим сканером, показания поступают с датчиков очень корректные. Поэтому либо что то подключено нетак, либо заменили нетот датчик, попробуйте поменять местами, разьемы у них одинаковые...

Удачи :)

 

Спасибо... попробую проверить завтра датчики

может накрылся какой нить из них.. второй на ВАЗовский поменял проводку вроде нормально спаяли... должен работать, дело в том что когда поставили у меня чек не появлялся день, потом проявился, щас была еще проблема с геной поменял, поэтому щас фиг знает от чего чек еще горит, завтра на диагностику съезжу.

 

Может надо сразу оба менять на ВАЗовские чтоб лучше было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...