Перейти к содержанию

Дополнительное оборудование.


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу совета от более освоивших свои авто , как складываются зеркала. В инструкции на vision в машине должна быть кнопка со стрелкой. Кнопка есть, но без стрелки и ,видимо выполняет роль заглушки.

2. Перед мойкой, по инструкции,  рекомендуется убирать антенну. Как это делать -  не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала складываются нормально, руками. Аккуратно рукой с тыльной стороны зеркала толкай его к стеклу двери. Антенна (штырь) отворачивается .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо плодить посты в разных темах, тем более вам уже ответили в другой теме на этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Аккустика!!! 2-хдиновая магнитолла + колонки на заднюю полку +...зависит от финансов, много всего хотелось бы)

2) Сигналка Шерхан 5 + в коробку антиугонку.

3) Парктроник, щтука очень нужная в условиях парковки в центре города

4) Бортовой компьютер.

5) Обвес, но не накладки!!! + антикрыло.

6) Литьё - хачу белые слики 15-16"

7) Ну и конечно самое галвное - антирадар)))

 

 

привет. тогда смотри здесь:    http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5913.0.html

 


Сообщения склеены: [time]23 Сентября 2010, 10:35:36[/time]

дифлекторы,спойлер очень хочу

 

и дефлектора и спойлера. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5913.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хочу покрасить хром фар, но всё же думаю, а надо ли?

так же хочу ресницы воткнуть да и хром решетки радиатора покрасить тоже в чёрный

недавно поставил дифлекторы окон, смотрится нормально, тонировать не буду скорее всего... задней шторы достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хочу покрасить хром фар, но всё же думаю, а надо ли?

так же хочу ресницы воткнуть да и хром решетки радиатора покрасить тоже в чёрный

недавно поставил дифлекторы окон, смотрится нормально, тонировать не буду скорее всего... задней шторы достаточно

 

Я делал так на старой машине. сначала смыл растворителем хром, немного шкуркой с водой прошел. Потом обезжирил, грунт и черная МАТОВАЯ краска. Но на Geely я думаю можно сделать проще. Покрасить Хром тонировочным лаком и не скрести шкуркой. Просто лаком и все. (ну естественно только не стеклоплпстик, а именно хром)


Сообщения склеены: [time]1285315362[/time]

Можно еще пленкой реснички сделать, тоже интересно, Я делал правда на машине сразу, без заготовок и шаблонов,сначала всю фару заклеил, а потом вырезал  когда капот обклеивал. Поэтому сразу предупреждаю, если опять найдутся умники и критиканы по типу, че так криво. Я сразу отвечаю, мне по х... Делал для интереса так сказать до кучи.

Кому надо в Орене могу помочь с пленкой.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...