Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в приоре можно градусы выстовлять в салоне?

 

На панели климат-контроля есть крутилка - ею и задаётся температура


Сообщения склеены: [time]1268987418[/time]

О, не ожидал тут увидеть самого Ярика, наверное одного из самых идейных борцов с китайками.

 

По теме - в Приоре есть климат контроль. Это лучше нашего кондея, так как климат держит указанную температуру.

Что мне не нравится в Приоре - это гремучий внутри пластик. Через сколько он начинает греметь, скрипеть и дребезжать? Специально щупал пластик на дверях в новых Приорах - скрепит от рождения. У нас есть человек, который проехал на МК более 110 000 километров. С его слов - нет скрипов пластика, всё нормально.

 

А ты у нас кто будешь? Что-то я такого ника не припомню...

А про пластик - Бренчащий салон - скажу честно - задняя полка хетчей стучит он рождения - устраняется за 20 минут. Бренчащая обивка дверей - нерадивость того, кто музыку в двери ставит - клипсы, крепящие обивку одноразовые. Клипса свободно продаётся в магазинах и стоит аж 120 копек! Если лень купить новые клипсы, то пусть слушают себе на здоровье бренчащий салон. Больше в салоне ничего не гремит и не бренчит. Тишина. Да, в промороженном салоне, пока не прогреется пластик звенит, но многие ли в -35 и ниже ездят? Да и на иномарках в мороз такая же беда. Пластик не резина, на морозе любой пластик звенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видемо вы не видели настоящего климата, по вашим рассуждениям у нас тоже климат контроль. У дружана в пассате выставил +25гр. в салоне еще летом и больше вообще не притрагивается к управлению температуры, вот это климат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видемо вы не видели настоящего климата, по вашим рассуждениям у нас тоже климат контроль. У дружана в пассате выставил +25гр. в салоне еще летом и больше вообще не притрагивается к управлению температуры, вот это климат.

 

И в чём различие с приоровским? Однажды на "авто" поставил, выставил желаемую температуру и всё - он сам будет включаться и выключаться, регулировать заданную температуру. Зачем к нему притрагиваться? Или в пассате климат - телепат? он что там сам знает, как комфортнее водителю - 18 или 25 градусов держать в салоне? В чём разница не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуете, оказывается в МК тоже климат.

 

Его тоже не надо касаться и он имеет функции осушения, очистки, рециркуляции воздуха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас он наверное еще и двухзонный, со стороны пассажира закрыл дифлекторы на панели и с его стороны меняется температура :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тоже не надо касаться и он имеет функции осушения, очистки, рециркуляции воздуха?

Функции осушения и рециркуляции имеет, касаться нужно только при включении и отключении, это единственное отличие от климата.

Климат в Приорах я не встречал, наверное такая комплектация и стоить будет как чугунный мост (или как Форд Фокус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот,что скажу,мне самому всё это не очень нравится,продвигать машину,топя другую,в особенности если речь идёт о Российском и Китайском автопроме,так как обои имеют свои недостатки,что касается Ваза,то его инженеры сами добились того,чтобы делали карикатуры и юмористические шутки,Китайцы недавно появились на нашем рынке и также успели облажаться,такими машинами как Чери-Амулет,которые реально специвически воняет,да Краш-тест,говорит о себе,так же ВУД-Ф3,отделка просто ужасна,машина действительно сделана как дешёвая левая Китайская игрушка,в такой машине боишся до чего либо дотронуться,чтобы не сломалось,но появились машинки Джели,которые хошь не хошь,но они уже в праве конкурировать с бюджетным авто,так как отделочка не на столько и плоха от конкурентов,да и обслуживать проще,так как все запчасти Тайотовские,но в целом машинки ещё сыроваты до уровня иномарок,а в сранение с Вазом,то тут уже на любителя,конечно тот человек который хочет пересесть с отечественного транспорта на иномарку,выбирая Китайца,то есть о чём призадуматься,это прежде всего надо пройти Тест-драйв для сравнения той или иной машины,а дальше уж чего сердце подскажет,к примеру эта тема:"

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора",я считаю создана прежде всего для тех людей которые действительно стоят перед выбором этих машин,а что мы видим,мы начинаем перетягивать на свою сторону этих сомневающихся людей путём насмешки и различными ссылками на те или иные косяки,лишь бы за что зацепится и потопить,я незнаю чего там я нарушил на Приоровском форуме,но в теме которой я хотел принять дискуссию,во всех постах по сравнению с МК,только что и придумывали всякие необоснованные небылицы и МК,с которой сравнивают Приора,менее где фигурирует,а в основном большинство ссылок на весь Китайский автопром и очень много сравнений с Амулетом,что к примеру я отношусь предвзято к Вазу,не буду скрывать,что так оно и есть,так как пол жизни приходилось обслуживать эти машины,как потребитель,так и как работник автосервиса,но так-же не фонатею Китайским автопромом и всё же постараюсь высказать по общему мнению владельцев автомобилей марки GEELY в сравнение с Авто-Вазом,не кого не удевит,что почти все нынешние владельцы GEELY,пересели на эту машину именно с Вазов,а некоторые уже успели побывать владельцами новых Приор и Калин,даже есть такие которые и по сей день имеют эти две машины в обслуживание и если эти люди отдают предпочтение марки GEELY,то разве можно усомнится в их субьективности,так есть категория людей которые пересели на GEELY с иномарок и я в том числе,так как у меня Geely MK,это уже четвёртая личная иномарка,конечно это и вызвало моё решение с продажей,так как моя МК,не до тягивает до уровня тех иномарок которые у меня были,(но geely,чёрт возьми красивая зараза,да ещё и неплохо ездит ;)),а вот если взять Приоровский форум на котором не обосновано придумывают всякие небылицы про наши машины,хоть у одного человека была в личном пользование машина марки GEELY,больше чем уверен,что нет,могу даже предположить,что те кто сочиняет эти байки даже не разу не сидели в салоне этой машины и не имели счастья испытать её в управление и конечно у кого уже была в пользование иномарка,тот уже вряд ли  следующей машиной выберет Ваз,так вот если бы во всём мире было бы только два автопроизводителя  GEELY и ВАЗ,то я не задумываюсь выбрал GEELY,а если исходить из сегодняшней реальности,то не купил бы не ту не другую,как бы не было это соблазнительно. Так,что Я за Мир во всём Мире! ;),пора завязывать с нападками между Клубами,а то становится противно самому себе. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,moroz, молодец - целый роман написал! А я думаю:" Чего это он читает и так долго молчит?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...