Перейти к содержанию

Стою перед выбором!!!!! geely или Приора


Гость bobonik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Тест драйва у нас в ярославле на МК нет =( и машины стоят 2008 г. думаю не стоит их брать, за два года на улице под открытым небом могло многое случиться. Вот теперь думаю куда ехать выбирать авто...... ?!?!

 

у нас все машины 08года,российской сборки 10года в продаже пока нет,те 2 года про которые ты говориш не совсем так,у меня по документам машина выпущена в декабре 08г.


Сообщения склеены: [time]1264942449[/time]

если у вас в городе есть такси МК прокатись на нем,поговори с водилой и получеш информацию из первых рук и вживую.удачи в выборе машины и ее покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тест драйва у нас в ярославле на МК нет =( и машины стоят 2008 г. думаю не стоит их брать, за два года на улице под открытым небом могло многое случиться. Вот теперь думаю куда ехать выбирать авто...... ?!?!

 

Я не буду тебе советовать то или иное, но скажу так:

Перед тем, как купить Джили МК был морально к замене амортизаторов, когда покупал свою шли разговоры здесь только об этом, на самом мой взгляд важном. В итоге купил, машина бегает , амортизаторы заменил по кругу, передок пружины до кучи, вышло 8 штукарей. Больше никуда не лезу и все работает... Сейчас чехлю на всякую херню, есть 500-1000 рублей покупаю всякую хрень, полироли, дезодоранты, подлокотники, да вы скажете: "вот дебил, деньги некуда деть", что могу сказать, мне на джулю больше некуда вкладывать... лазию по сайтам тюнинга, смотрю у хохлов что и как делал, все у меня работает... Да забыл о чем я хотел, у одного гражданина на работе Приора: поверьте не стоит своих денег. Купи Джили, плюс амортизаторы, магнитолу, хорошие диски, и т.д., долго перечислять или Приору с кондюком....Джили выйдет дешевле... Скажу еще у Джили нет скрипов панели, обшивки и всякой сверчковой ерунды....Хотя я сам сейчас решил, для себя буду брать другое авто, типа БМВ 2003-2004 года, но Джулю ( в отличии от Мороза ) продавать не буду, пусть жена сына на тренировку возит, машина класс, замена амортизаторов ставит жирную точку в серьезных недостатках Джили МК, двери это мелочь, делаются в течении 2-3 часов, информации на форуме полно, простаивать по пустякам твоему автомобилю не дадим, поможем.... Последнюю точку в моем представлении о развитии автоваза поставил их ген. директор в журнале "За рулем", сказав, что проект "С" закрыли, и будут выпускать только Калины с Приорами (последняя будет ФЛАГМАНОМ российской автопромышленности), плюс какую то херню из разработок Рено... Кароче, бери МК, хочешь дешевле, бери у Мороза... Эта машина лучше Приоры 100%.

 

П.С. Извиняюсь за долгий рассказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина вообще не катит на ней только лишь в туалет ездить!!

 

Если на Калине в Туалет ездить,то тогда на Приоре вывозить продукцию этого туалета ;D,если серьёзно то Калина не так уж и плоха в отличие от Приоры,ну про МК,можно сказать старенькая Тайота в Китайском кузове и Китайского качества сборки,только что не воняет и если уж её сравнивать с Приорой,то МК однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве боюсь уже и не осталось МК в нормальных салонах по нормальным ценам, а в салоны типа Юни моторса или Варшавского, лучше не заглядывать - только нервы портить. Надо подождать недельку - должна до нас наконец доехать партия машин 2010 российской сборки. Тогда и брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве боюсь уже и не осталось МК в нормальных салонах по нормальным ценам, а в салоны типа Юни моторса или Варшавского, лучше не заглядывать - только нервы портить. Надо подождать недельку - должна до нас наконец доехать партия машин 2010 российской сборки. Тогда и брать.

 

рулетка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у нас рекламу-Комфорт за 309т.Если сравнивать с Приорой, то МК явно выигрывает в категории комплектация-цена,да и качество(китайцы давно в этом нас переплюнули).Тестдрайвил и ту и другую,да у Приоры подвеска как у телеги.Кстати, на своей не менял ничего,кроме масла на ТО-1. Приора немного подинамичнее(не более того),но это не значит,что она подходит для стритрейсинга,если только со светофоров повыё... ,и то очень условно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве боюсь уже и не осталось МК в нормальных салонах по нормальным ценам, а в салоны типа Юни моторса или Варшавского, лучше не заглядывать - только нервы портить. Надо подождать недельку - должна до нас наконец доехать партия машин 2010 российской сборки. Тогда и брать.

Говорят этот последний завоз из Китая, потом будут нашей сборки, а китайцам я что то доверяю больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого выбора нет. Или 2008год или новые черкесские 2010. Но первые черкесские должны быть качественными - конвеер не на полной мощности + слежка со стороны китайцев и Ред Дрегона. Вот потом, когда пойдёт поток, можно ожидать какого-нибудь брака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...