Перейти к содержанию

Кто,где,как ставит машину.


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как бороться? :) Да вычисти идеально. После сооруди ежей при помощи доски и гвоздей. Положи на очищенное, и припороши снегом.

 

Нет, так нельзя, просто потом сам можешь напороться, да вы и сам автомобилист, можно прижать, но гвозди разбрасывать черезчур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Как бороться? :) Да вычисти идеально. После сооруди ежей при помощи доски и гвоздей. Положи на очищенное, и припороши снегом.

 

Нет, так нельзя, просто потом сам можешь напороться, да вы и сам автомобилист, можно прижать, но гвозди разбрасывать черезчур.

 

Друзья! Откуда такая кровожадность!? Не для кого не секрет какая у нас ситуация с парковочными местами в Москве. Единственно верный принцып парковки во дворах и на улицах должен быть: кто первый приехал тот и в тапочки дома первый оделся! Запирать, шипы ставить, может кто-то более радикальные методы предпримет?

Хочешь гарантированно ставить машину в одном и том же месте - покупай гараж, машиноместо или в конце концов выкупай землю и ставь на законных основаниях огорождения ну и машину тоже. Вот только жаль, что нас хватает только на то что-бы гвоздик соседу подложить... Искренне завидую тем у кого просторные, продуманные для парковки жителей и гостей дворы, в таких дворах и отношение к друг другу наверняка другое по сравнению с обратным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на платной стоянке в 5 минутах хотьбы от дома. Раньше ставил во дворе, но у меня сломали зеркало и оторвали эмблему, теперь только там.

post-197-1391436391,0855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как бороться? :) Да вычисти идеально. После сооруди ежей при помощи доски и гвоздей. Положи на очищенное, и припороши снегом.

 

Нет, так нельзя, просто потом сам можешь напороться, да вы и сам автомобилист, можно прижать, но гвозди разбрасывать черезчур.

 

Друзья! Откуда такая кровожадность!? Не для кого не секрет какая у нас ситуация с парковочными местами в Москве. Единственно верный принцып парковки во дворах и на улицах должен быть: кто первый приехал тот и в тапочки дома первый оделся! Запирать, шипы ставить, может кто-то более радикальные методы предпримет?

Хочешь гарантированно ставить машину в одном и том же месте - покупай гараж, машиноместо или в конце концов выкупай землю и ставь на законных основаниях огорождения ну и машину тоже. Вот только жаль, что нас хватает только на то что-бы гвоздик соседу подложить... Искренне завидую тем у кого просторные, продуманные для парковки жителей и гостей дворы, в таких дворах и отношение к друг другу наверняка другое по сравнению с обратным.

 

В принципе, я тоже такого мнения, я это место не покупал. Но я против когда я вкладываю свой труд, а какой-то дядя за бесплатно эксплуатирует меня, мой труд. рядом с тем местом где я почистил, есть место, но только не чищенное, и там почему-то ни кто не ставит?! вот в чем вопрос! почистить - то не кому. ОБИДНО, да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой дружок в соседнем дворе тоже замучился быть дворником,после большого снегопада вычистит,пока туда сюда съездит,то место уже занято,долбёжка по болонам не к чему не приводит,машины сигналят,а их хозяева на это не реагируют,видимо в окошко косячком посмотрят,что это по поводу прав на стоянку и никто не выходит,а рядышком ещё с пяток мест имеется,только надо очистить,берёт он лопату и давай опять лопатить снег для парковки,в другой раз приезжает,а там опять левый самозваниц и на старом месте опять кем то занято,давай неоднократно долбить опять,уже по двум машинам и так же,сигналка уже захлёбывается,а к машинам некто не выходит,неостаётся ничего делать как опять пару часиков полапатить снег,несколько дней потом пользовается своими тремя очищеными парковками по очереди,а тут все три места заняты,давай опять по колёсам,тажа история,к машинам никто выходить не хочет,они наверное ещё в окошко смотрят,а мой дружок,мягко сказать здоровяк,кулак с мою голову,может они и рады освободить место,но боятся встречи,конечно и правельно делают,как он мне говорит,надо подкороулить кого нибудь,да присануть хорошенько,но как назло немогу некого подловить возле машин,в нашей организации где мы с ним работаем,есть трактор,вот он его и попрасил вычестить солидную площадку с торца дома,примерно машины на три,а там где дружок чистил,трактор взять снег не может,уж слишком большие замёржшие холмы,как от снега,так и от машин когда их сметают,а потом всё это закатывают,вот теперь у него больше шансов куда нибудь поставит машину,то на одно место то на другое,но всё равно как то приехал,а всё забито,пришлось ему бросить машину возле работы,это в пити минутах ходьбы от дома,а сам пошёл за пивком,снять нервный тик,а подходя к дому видит как крендель отъезжает с одной из его шести парковак,нон ломанулся,но не догнал,я считаю,что повезло обоим,таму кто оттезжал и дружку,возможно от тюрьмы,так как по его словам он был на взводе и опять же с его слов,готов был убить,так какм на сигнализацию некто не реагирует,а в его дворе,есть ещё с пяток мест,просто надо поработать лопатой,раньше зимы были без снега и влазило полтора десятка машин,а щас некто не чистит,то не более десяти,да и с каждым годом машин только прибавляется,а ещё становится модным иметь в семье по две машины и у мужа и у жены,итог такой,конечно наши дворы не могут разместить столько маши,даже с учётом залезания на газоны и на детские площадки,а снежные зимы,ещё больше усугбляют положения и конечно человеческая лень,чистить снег,хотя некоторыенеуверены,что почистят и потом смогут парконуться,а за дядю некто не хочет,уж лучше быть Уродом и занять втихаря чужое и заперется дома на сто замков,а потом украдкой потихому слинять.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот так ставлю ))) пишется по таймеру каждую ночь с 11 вечера до 7 утра )))  8)

 

    вот клево!! и мне бы так записывать! ато с шахи мужа аж 2 магнитолы за год вытащили...и заодно моя Отака была бы под присмотром от всяких...ато гаража нет вот и ставлю перед домом на стоянке! Благо место хватает!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, а что мешает камеру купить, которая работает по витой паре, и включается в сетевуху компа. Если комп и инет не вырубать (если нормальный модем, то комп можно и вырубить), то посмотреть на свою машину можно из любой точки мира. Или на мужа... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...