Перейти к содержанию

Стекоомыватель и моторчик


Апатия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят,кто знает аналог моторчика для стеклоомывателя? Сгорел мой,а в Сервис центр свой звоню,говорят мол меняеться только вместе с бачком омывателя и стоит 1000 и плюс за работу 1000...Не хочу плотить за бачок,если он впорядке...Помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снимите бачок и посмотрите какой моторчик у вас  стоит,если такой же как я выложил http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,365.0.html,то будет намного легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то моторчик должен продаваться отдельно, что то врут они. У меня текло между моторчиком и бачком, они сняли заменили уплотнительную резинку и все, если есть резинки для замены, то скорее всего и моторчики меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто знает аналог моторчика для стеклоомывателя? Сгорел мой,а в Сервис центр свой звоню,говорят мол меняеться только вместе с бачком омывателя и стоит 1000 и плюс за работу 1000...Не хочу плотить за бачок,если он впорядке...Помогите!

 

А какой пробег у машины, гарантия уже не действует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у MK другой моторчик и чтобы снять бачок омывателя и подобраться к нему надо лезть снизу и снимать подкрылки...Короче у МК это обстоит куда сложнее!!!!Пробег 9000,но омыватель по гарантии не идёт - это расходный материал считаеться...Короче завтра кому интересно поеду и сниму этот маторчик,чтобы подобрать аналог...Скину фотки завтра или после завтра как он выглядет!!!И какой аналог подойдёт!!!Но если всё же знает кто,какой подходит,скажите,чтобы я время не тратил)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он точно сгорел? Не замерз ли?) А предохранитель - дворники работают?

 

Потому что у меня тут неделю тоже не работал, уже тоже собирался в сервис. Но вот заехал в гараж, прогрел всю магистраль феном, и ниче так - зажужжал омыватель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня уже больше месяца не пашет,а предохранитель сгорал и дворники не работали,его поменял,а моторчик перестал работать((((((Всё же это он сгорел,он ведь должен был за пару месяцев как то проявить себя,но молчит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто контакты закисли? Если нет, попробуй посмотреть (вольтметром или обычной лампочкой(например габаритной)) идет ли вообще ток к моторчику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю идёт,если сгорел предохранитель)))Ладно,завтра уже днём поеду его менять на другой какой нить,мне подберут и я вам всё скажу,можно ли его без бачка менять или только в комплекте как пытались мне впарить...Ждите!)))


Сообщения склеены: [time]1264964329[/time]

Корчое,снял я моторчик,завтра поеду на Рынов автомобильный,спрошу какой подходит...ВАЗовский не подойдёт однозначно...А то,что мол из-за льда не работает,так нет)))))Он лопнул,так что мои подозрения подтвердились!!!!Завтра скину фотки моторчика,что подойдёт и скажу от какой машины))))Ждёмссссс....завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...