Jump to content

Аналог рхх

Share

Recommended Posts

Не работает датчик рхх хочу поменять датчик на аналог подскажите плиз от чего подходит

@rdv, С начала форум почитал бы. И что тебе мешает поставита РХХ от Ш-Нивы. Слева Ш-Нивовский, справа наш. post-4583-0-47761000-1476556008_thumb.jpgpost-4583-0-29423100-1476556027_thumb.jpgpost-4583-0-98766000-1476556059_thumb.jpg

Я поставил и проблем не стало. Ничего менять не нужно, по месту и распиновке как родной! Может быть и от Лачетти подойдет (очень похож).post-4583-0-79688700-1476556366_thumb.jpg

post-4583-0-11622600-1476556447_thumb.jpg

Ставил вообще от 10-ки, все отлично работает. У друга валялся, отдал мне. После летних залипаний родного при долгой езде на большой скорости. Спросил от какой машины. Он сказал, что давно еще брал его себе на десятку. Но не понадобился.

@Джильбарс, если от Шнивы подходит - должен и от Лачетти подходить, и от Ланоса, и от Нексии .. у них  у всех одинаковые стоят .. я на нексию ставил от Шнивы, на 16 -клаповую 

@Naumec,Видимо да.@TaxistAlex, У десяточного конус намного меньше диаметром, если и дудет перекрывать, то не за щет конуса а за щет чашки. И на сколько правильно будет регулироваться ХХ не знаю. Можно конечно попробовать (парочка валяется в гараже), но машину сегодня поставил в гараж на зиму (похолодало у нас как то). Да и отверстия в нем придется рассверливать!

post-4583-0-25709400-1476624886_thumb.jpg

Десяточный.

@Naumec,Видимо да.@TaxistAlex, У десяточного конус намного меньше диаметром, если и дудет перекрывать, то не за щет конуса а за щет чашки. И на сколько правильно будет регулироваться ХХ не знаю. Можно конечно попробовать (парочка валяется в гараже), но машину сегодня поставил в гараж на зиму (похолодало у нас как то). Да и отверстия в нем придется рассверливать!

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif999_0.jpg

Десяточный.

Я ничего не рассверливал. Все встало отлично. И работает тоже нормально.

всем огромное спасибо попробую от шнивы и отпишусь как работает

Я не стал ставить от шнивы, а заказал с алиэкспрес пришло быстро и рабочий за 2 недели. У себя заказывал в авто запчастях для китайцев так и не пришел.