Jump to content

Emgrand 7 Luxury на механике из Москвы

xxx24211
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Владею авто уже 2 месяца, в принципе автомобилем доволен. Пробег 4100 км.

post-21057-0-88517700-1474034775_thumb.jpg

post-21057-0-15489200-1474034779_thumb.jpg

Спасибо! Постараюсь влиться в коллектив.))))

Поздравляю с машинкой :ay:  Так ты уже влился :))

Оставлю свой отрицательны отзыв о машине. Вообщем это ржавое ведро, ну как можно так делать авто? Кроме краски защиты не какой: что в ней изменилось так это вид. Одни отрицательны эмоции, и разочарования.

А конкретнее можно. Про ржавые вёдра с гайками уже слышали (некогда так долгожданное авто, которое служило верой и правдой не один десяток лет в одночасье превратилось в ведро с гайками).

Оставлю свой отрицательны отзыв о машине. Вообщем это ржавое ведро, ну как можно так делать авто? Кроме краски защиты не какой: что в ней изменилось так это вид. Одни отрицательны эмоции, и разочарования.

это ты так своё малоденежье оправдываешь? типа не было денег на феррари взял эмика а теперь эмик виноват что не было денег на феррари?

Это я оправдываю то-что китайцы могли бы по многочисленным отзывам исправить косяки кузова. Я так думал, это же самый главный косяк:- но нет. Как-то обидно с пробегом 10000 видеть ржу на машине. Слишком поторопился видимо.
А конкретнее все начинается в местах также что и до рестайлинга все практически 1*1
С покупки колхозить приходиться, чтобы как-то продлить нормальный вид.
Машина в целом не плохая. Но за такую сумму. Есть другие варианты более не проблемные.

Это я оправдываю то-что китайцы могли бы по многочисленным отзывам исправить косяки кузова. Я так думал, это же самый главный косяк:- но нет. Как-то обидно с пробегом 10000 видеть ржу на машине. Слишком поторопился видимо.

А конкретнее все начинается в местах также что и до рестайлинга все практически 1*1

С покупки колхозить приходиться, чтобы как-то продлить нормальный вид.

Машина в целом не плохая. Но за такую сумму. Есть другие варианты более не проблемные.

так они честно гарантию дали 3 года .... я тож когда эмика брал знал на что иду и знал что осилю обработать авто антикором сам