Перейти к содержанию

Кто как использует маленькие кармашки на панели МК по бокам от магнитолы?


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

точно а идея же суперская!!! в одно гнездо USB рахъем для флешки а в другое - кабели для сот. :) ну или хотя бы просто разъемы для флеш уже что то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если кто первым сделает, отпишитесь и киньте фото. Надо посмотреть, как это сделать.

 

У меня и USB выведен в бардачок и зарядка... так что мне этот вариант не подходит =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все в бардачке. Но разьемы постоянно дребезжат от пластмассы. Поэтому можно с пользой использовать эти технологические отверстия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выдаст оригинальную идею по использованию этих кармашков - скидываемся ему на пиво! Как вам стимул? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маска на саморезы посажена, поэтому там саморезы и в левой иконка наклеена (чтоб все подряд не пялились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти кармашки не плод больного воображения китайцев а технологические отверстия для монтажа торпеды это в тазики все в ручную а у китайцев это делают роботы в эти полости вставляются держатели манипулятора! а закрывать им было лень а может решили что русским тока интересней будет! самое здравое решение вклеить туда коврики из пенки и использовать для телефонов сигарет и зажыгалок! зря некоторые гонят на круглые дефлекторы я нарадоваться не могу настолько же удобными они были в 6 ках и копейках поток можно регулировать в любом направление! очень грамотное решение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглые дефлекторы это просто супер, направить можно обсалютно куда хочишь. а вот в эти дырки нужно что-то интересное придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглые дефлекторы это просто супер, направить можно обсалютно куда хочишь. а вот в эти дырки нужно что-то интересное придумать.

 

В виосе дефлекторы квадратные. ИМХО круглые лучше подходят, нежели квадратные. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,144.40.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я просто,неудачник :an:???Но почемуто все что неположу выподает :aq:!!!Не на первом повороте то на 2 80%что упадет!! :ai:Теперь только как в машину сажусь, пальцем пыль от туда вытираю :))А вообще есть идея поставить,туда тумблер на вкл и выкл неонов(как насобираю денешку)на неоноФ :ce:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...