Перейти к содержанию

Geely-club едет в Китай!


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вадим, прокатиться то дали на их новых машинах?

Вот на сайте Geely уже написали про нашу поездку:

http://www.geely.com/news/news/info/10475.html

 

тут красиво сказано про вашу поездку, цитата :" 此外,车主们领略了钱塘大潮的壮美"

Что расскажешь про чудо-страну? Купил шелкового постельного белья?

 

Самое главное, что от клуба подарили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самое главное, что от клуба подарили то?

Вадим говорил, что фотоальбом подарили от клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть пошла

http://www.geely-club.com/interesnoe/geely-club-v-kitae-chast1/

 

и отвечая на вопросы:

Игорь, нет прокатиться не дали, но мы вдоволь покатались на Emgrand EV - (электронный Эмгранд), они там у них в такси ездят по всему городу. Очень понравился. И ещё поездили на Geely GT (GC9 у них) - тоже очень крутой, но глянец внутри конечно не комильфо.

 

Постельного белья не купил, но Леонид купил шёлковый платок.

 

А подарили да фотоальбом - в первой части есть его фотка, и ещё благодарственное письмо от кулаб, в рамке там все дела (рамку мы таки нашли, но это другая история).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.  извиняюсь за долгое молчание, но сразу по приезду в казань меня ждал переезд домой от родителей жены, куда я их десантировал на время поездки )

кое как дорвался до компа и пока в одной руке дочка с соской, другой загружаю фотки. 

я брал в поездку гопро, и на ней очень много интересных видосиков. по возможности буду публиковать их тут.

эмоций море, краткий рассказ скинул Вадиму, наверно скоро появится и на главной.

парень которого мы обнимаем на второй фотке - это важный человек, отвечающий и за запчасти в россии, все пламенные приветы были переданы )

post-3973-0-68524000-1474808136_thumb.jpg

post-3973-0-13965700-1474808158_thumb.jpg

post-3973-0-30640700-1474808270_thumb.jpg

post-3973-0-03507300-1474808290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все пламенные приветы были переданы )
Как будто от этого что-то изменится, альтернативы переходу на аналоги не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарили да фотоальбом - в первой части есть его фотка, и ещё благодарственное письмо от кулаб

Футболки бы привезли оттуда. Они стоят копейки даже у нас. Сказали бы, что для клуба, мол мечтает народ о майках и т.д.-)))

Штук 50 привезли бы, народ купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки бы привезли оттуда. Они стоят копейки даже у нас. Сказали бы, что для клуба, мол мечтает народ о майках и т.д.-)))

Штук 50 привезли бы, народ купил бы.

футболки единственное что не хотелось от туда везти - они настолько синтетические, что их даже трогать не хочется. могу свою подарить :)

 

uvinal

я столько раз произнес проблему оригинальных запчастей в России и последующем негативном восприятии из-за некачественных аналогов, что Вэньбо (парень который нас курировал там), уже сказал, что он меня уже 100 раз понял, и они постараются исправить эту ситуацию.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболки единственное что не хотелось от туда везти - они настолько синтетические, что их даже трогать не хочется. могу свою подарить

Важно само внимание Китайцев к клубу а не к качеству майки.

Себе лично напечатать могу сколько угодно на своем же оборудовании :ce:

Хорош про майки-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что он меня уже 100 раз понял, и они постараются исправить эту ситуацию.. 
Хотелось бы верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну нет, во-первых не могли бы, привезти 50 единиц чего угодно, через границу, нельзя - это надо декларировать, это уже не для личного использования, а для коммерческого - это строго. А во-вторых вы удивитесь, но с сувенирами в Китае беда, да чего там сувенирами мы с Леонидом квартал прошли в поисках фоторамки обычной - и не нашли. Нет фоторамок.

 

Андрей, а ситуация с запчастями видишь с их стороны курируется каким образом - они получают отчеты со всех стран, в том числе и с России. А в отчетах то что? В отчетах инфа от дилеров. А дилеры что скажут? Что у них нет запчастей Джили которые они обслуживают и продают? Не скажут они такого. Поэтому их рекомендация к простым владельцам заключалась в том чтобы сразу же обращаться по телефону горячей линии если где-то есть проблемы с запчастями Джили. Долгие поставки, контрафакт, тупо брак или ещё что-то. Но речь идёт само собой о тех запчастях что вы берете через официальные источники продаж, то есть через дилеров. Если где-то на рынке или в интернете вы по каталожному номеру купили запчасть а она не подошла - тут Джили пофиг. Поэтому долбим дилеров  и если что звоним на горячую линию. отчеты с горячей линии (в каждой стране) поступают напрямую в Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...