Перейти к содержанию

Geely Emgrand 7 Luxury 1,8 CVT из Санкт-Петербурга; сентябрь 2016 г.


6o4Kape3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну наверное поэтому им сложно напоминалку сделать =) Вообщем мелочи и придирки я так считаю =) За исключением акумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Индикатор бензоколонки на панели включается потому, что при включении габаритов индицируется шкала. А что это за шкала подсказывает иконка бензоколонки -шкала остатка топлива. Стрелка налево указывает на то, что лючок бензобака у нас с левой стороны (видимо, для блондинок). На приборке Е7 так и не реализовали индикацию включенных габаритов. Есть только индикация ДХО. Так что белорусы не при чём.

Вот пример работы приборки при включенном ближнем свете.

post-9821-0-45988200-1474308270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Индикатор бензоколонки на панели включается потому, что при включении габаритов индицируется шкала. А что это за шкала подсказывает иконка бензоколонки -шкала остатка топлива. Стрелка налево указывает на то, что бак у нас с левой стороны (видимо, для блондинок). На приборке Е7 так и не реализовали индикацию включенных габаритов. Есть только индикация ДХО. Так что белорусы не при чём.

 

Вот это больше похоже на правду. Я думаю наврятли белорусы смогли напутать что-то в приборке и соединить не те проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор бензоколонки на панели включается потому, что при включении габаритов индицируется шкала.

А за чем индикация при заглушенном?

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_09_2016/post-21197-0-29559000-1474304656.jpg

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_09_2016/post-21197-0-04916300-1474304677.jpg

Ну не должен он гореть, я что один понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, когда есть индикация, включены габариты, видимо сделали напоминалку для забывчивых водителей при подъезде к АЗС, с какой стороны подъезжать))). Такие странные китайцы... Лучше бы индикатор габаритов и ближнего света сделали. Реально, не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sarrus, Смотри внимательно два фото выше, индикатор пропадает, выключив фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вся индикация сверху пропадает, шкала количества топлива тоже не светится. Работает только индикатор открытой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фарам и другим осветительным приборам надо ездить только в авто- режиме. Так езжу с покупки и в любое время суток меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По фарам и другим осветительным приборам надо ездить только в авто- режиме. Так езжу с покупки и в любое время суток меня все устраивает.

Это как угодно :av:  Тут кому как на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фарам и другим осветительным приборам надо ездить только в авто- режиме. Так езжу с покупки и в любое время суток меня все устраивает.

Я как раз авто режимом изначально не пользуюсь, ну не нужен он мне, кстати может поэтому до сих пор лампочки в габаритах штатные стоят, не менял ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...