Перейти к содержанию

bsi

Участники
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bsi стал победителем дня 10 января 2017

bsi имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска
    2012
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения bsi

Новобранец

Новобранец (2/15)

24

Репутация

  1. А что мешает снять пластиковую накладку под капотом? Там, между решеткой и радиатором, места достаточно чтоб закинуть картонку или тот же изолон. А если еще и черного цвета, то и с улицы не видно будет.
  2. во вкантакте проскользнул отчет от замене радиатора отопителя. дык для этого достаточно всего лишь снять пластиковую накладку у ног водителя и не надо разбирать торпеду. минус только один: придется резать, а потом соединять трубки от радиатора. имхо, это фигня по сравнению с разбором панели.
  3. держите в курсе, пожалуйста. я летом скорее всего тоже заморочусь с регулировкой. и уж если скидывать распредвалы, то чтоб хоть не без толку.
  4. по диаметру одинаковые? где шайбы брать?
  5. вот и у меня: балалайка на андрее... хз кто ее выпустил, когда и зачем.... никакой софт и никакой гугл не дали мне ответа на вопрос... эх китай, такой китайский китай.
  6. всем привет. год прожил с принудительным обдувом, пока не загудел кулер. сейчас переделал обдув датчика из печки, а сам датчик расположил внизу консоли, между двумя маленькими заглушками (он там встает в аккурат), отверстие просверлил снизу-прям в нишу. таким образом, внешний вид ни грамма не пострадал.
  7. @FAnL, так понимаю, под камеру чуть подпилить пришлось?
  8. ну вот наконец-то я «одвудинился» :-) искал именно такую балалайку: андройд(версия не особо делает погоду) и чтоб без всяких кнопок. только экран. на али такой не увидел. случайно встретил на авито. в подарок продавец положил регистратор. там же, на авито приобрел переходную рамку. все встало хорошо, но не без эпик фэйла: мои дефлекторы не лезли в панель. пришлось искать другие. кнопки на руле подружились без проблем. звук у магнитолы отличный! антена GPS легла на место штатной. 16-17 спутников стабильно. учитывая то, что у меня лежала навернутая люксовая магнитола, проблем с переходными кабелями для подключения не возникло. обошлось все в 8500 руб. я доволен.
  9. Кто ставил всеавтомобильные камеры на хэтч? есть фото куда поставили и как выглядит?
  10. Подскажите, на контакт REVERSE приходит + или - при включении задней? самому вызвонить возможности нет
  11. Спасибо! Да, предохранитель 8 накрылся. Курнув электросхему, увидел что их 2 на магнитолу. На крышке он совсем не как аудио система и даже не АСС обозначен.
  12. напишу здесь... кто знает, откуда идет контакт с изображением ключа, он же АСС? пропало +12 на нем при повороте ключа. где вызванивать? сразу на замке?
  13. интересно, задние динамики 4х6 реально продать? вообще, кроме эмграндов куда-нибудь их ставят? или забросить в гараж, няхай валяются?
  14. я вот щас тоже в ожидании 2дин рамки. поэтому и интересно, как оно смотрится
  15. у меня спереди УРАЛ. я ими еще с прошлой машины доволен остался. но размеров 4х6 этой фирмы не нашел. шумка, пусть и не в 10 слоев, будет летом. щас негде и некогда ею заниматься. ну а в данный момент меня звук вполне устраивает. кстати, как голову ставил? переходная рамка? кинь фотку.
×
×
  • Создать...