Перейти к содержанию

drovasek

Участники
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о drovasek

  • День рождения 14.02.1982

Информация

  • Город
    Россошь
  • Имя
    Сергий
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения drovasek

Только пришел

Только пришел (1/15)

4

Репутация

  1. у меня тукает тоже((( но знаю рецепт. кореш подсказал! он сказал: не делай таких движений чтоб тукало. не дразни судьбу)))) и всё будет в порядке!
  2. Поливал нещадно водой на мойке из Кёрхера, специально направлял струю в стыки дверей и кузова -- внутри ни капли. из двери тоже вытекло мало при открывании.( дренажи проверены, сечение не забито, значит или мало затекает в дверку, или же сразу уходит в дренажи.)
  3. Всё клёво! ТО делать не буду. уже разкурочил помаленьку кое что
  4. С чего можно запилить ПТФ, если очень хочется?
  5. Да какие вопросы, всё как на МК, только форма дверной карты немного другая. мало ли всякие люди бывают.
  6. извинити отправил сперва в другой теме
  7. если есть вопросы -- спрашивайте. накладка не снимается как-то хитро. она просто срывается с пистонов.
  8. я дверь вскрыл. какая мне гарантия? доп освещение ставлю. лампу освещения салона поменял на светодиоды. изменение конструкции же! а по существу: знакомые и родственники почти два года ежедневно гоняют на МК, и хоть бы хны! не ломаются они. а те, кто говорит, что КеТай "гумно", так те просто нам завидуют. их послушать, так диву дашься. На сколько я понимаю то что ты вставил светодиоды это не изменение конструкции. Ты же ведь вставил светодиобы со штатным цоколем, тут нет изменения конструкции. Расскажи лучше подробней про процесс вскрытия двери. Может тоже задумаюсь поставить туда лампочки. всёьрасскажу и покажу по запросу. ибо не умею вставлять фотки в сообщеня, и вообще пока я немного пиан, итзвинити
  9. Есть, но могут быть не совпедения, так что надо смотреть. всё сделал. "+"лампочки подсветки -- белый с розовой полосой. "-" лампочки -- чёрный провод. всем владельцам GC6 на заметку. но как я полагаю -- только отчаянным владельцам. типа вашего покорного слуги. короче -- всё что я ломал и переделывал -- всё расскажу и покажу. ничего не скрою что ведаю.
  10. Есть, но могут быть не совпедения, так что надо смотреть. Есть, но могут быть не совпедения, так что надо смотреть. схема хорошая, но мне немного не то надо. там в дверке к клавишам стеклоподъёмников подходит колодка. минимум 5 проводов с пассажирской стороны. ( вверх-вниз-общий-и +\- на подсветку клавиши. так вот мне и надобен цвет этого плюс\минуса
  11. Сделай, чтоб сравнить с МК. На фото практически как на МК, за исключением что нет нескольких предохранителей, видимо изменили немного схему, вот как на МК. А распиновка блока стеклоподъёмников у вас случайно не завалялась? интересует как левая так и правая сторона, в частности провода на подсветку кнопки стеклоподъёмника . Спрашиваю с целью сгородить подсветку ручки открывания двери))))
  12. Все там? врать не стану, но слева внизу никаких крышек не наблюдал. только мини-бардачок
  13. а у нас пёс Чапка-Бубенчик на цепку сидит дом и огород сторожит
  14. Думаю о том, как бы выспаться
×
×
  • Создать...