Перейти к содержанию

Посоветуйте, какой ELM брать?


plotter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предыстория. Ставил себе круиз не штатно, а на отдельном пультике (это и дешевле и удобнее намного). Массу взял от какого-то черного провода, который проходит в разъеме, который висит рядом с разъемом в котором тот самый оранжевый круиз-контрольный провод. Но это фигня, масса как масса. Проблема была в том, что для её поиска я включил зажигание с отключенными обоими разъемами. После запуска мотора загорелся чек :) Потом, километров через 220, чек потух, но неприятный осадок остался :)

Сунулся на али, а там этих емл-ов, просто тьма, и все разные. И мини и с проводом и с прошивкой 1,5 и с 2,1, и ещё хрен его знает с чем! Какая версия точно подходит на эмика с вариком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошивка 1,5, а все остальное - продавца, с проводом или Блютуз, маленький или большой - выбирай по вкусу.)))

И все-таки не ЕМЛ, а ELM...)))

Изменено пользователем FAnL
поправил а названии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Бери только 1,5, т.к. более поздние версии на наших машинах глючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял этот

Дороже, не спорю. Но -

1. Мне не везет на китайские сайты, несколько раз обжигался, затем бросил. Может быть, я такой невезучий на них. Да и идет долго товар.

2. Мое личное мнение - с Китаем не поспоришь особо в случае некачественного товара. А здесь мнимое успокоение...

 

ELM-ка пришла чуть ли не за пару дней - у них если полная предоплата, то авиаотправление. Диск с программами на русском языке. На диске куча кодов ошибок прописаны. Работает и с ноутом, и с мобильником. Приложения и на Windows (ноут) и на Android (мобильник). Поставил, протестировал, прогонял - все работает отлично.

 

Если принимаете за рекламу - дело ваше. Я сказал свое мнение, у меня с этой фирмой никаких лично-коммерческих отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нафиг. 30,5 баксов за елм, это откровенный борзёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если принимаете за рекламу - дело ваше.
Тогда ссылку прячь в спойлер.

http://www.geely-club.com/forum/topic/9688-posovetujte-kakoj-elm-brat/?do=findComment&comment=271923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял этот ...

 

У меня такая же, но покупал на Али, за 600 рэ (ДО прыжка рубля вниз), пришла за 8 дней. В то же время такая же лежала в Би-Би за 1000_с_гаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил в Москве в интернет-магазине за 400 р+200 р доставка.Ищите в инете.Синенький,с дискомюОтлично связывается по блютуз.Только действительно,для наших машин нужна версия 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...