Перейти к содержанию

Продажи обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 стартуют 25 марта


Дмитрий77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось что салон Х7 намного меньше ЕС-7

Ты не один кому показалось-)

Не намного конечно. Когда я примерялся к Х7 было ощущение, что салон ни капли не больше чем в ЕС7.

И материалы отделки Х7 оставляли желать лучшего. (в сравнении с люксом ЕС7)

Развалится то сзади Х7 можно, но сиденья очень топорные. Собственно у всех табуреток такие сиденья.

Седаны всегда были более комфортны.

Поэтому я решил ждать рестайлинг Х7. Надо посмотреть в живую. Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно. Меньше салон. Намедни диван сборномодульный перевозили на дачу. В Х7 влезло 2/3 дивана, ко мне 1/3. Только в Х7 ещё место осталось, а у меня нет.

Х7                4541х1833х1700

седан ЕС-7 4635х1789х1470

хэтч ЕС-7    4397х1789х1470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да ладно. Меньше салон. Намедни диван сборномодульный перевозили на дачу. В Х7 влезло 2/3 дивана, ко мне 1/3. Только в Х7 ещё место осталось, а у меня нет.

Толь. Это же ощущения-) У Х7 и кузов выше, круглее и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Так я их рядом фото и показывал. Повыше в сообщениях. Видел конечно, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление обновлённой машины это хорошо. Только вот в чью сторону повернётся взгляд (кошелёк в первую очередь) нашего человека? Если просто взглянуть.

Lada XRAY        Prestige 1,8 л  5АМТ     723 000 руб

Emgrand X7 new Luxury 2,4 л   АТ6        929 000 руб.

 

Не совсем корректное сравнение.

 

Х7 - полноценный кроссовер, ХRAY - хэтчбек повышенной проходимости.

XRAY можно сравнивать с SUZUKI SX4. Также в XRAY двигатель с меньшим объемом, робот (который по всем отзывам так и не смогли подружить с двигателем).

Х7 в свою очередь по размерам как Sportage, ix35, RAV-4 и т.д. У Х7 полноценная автоматическая коробка с 6-ю ступенями, которая весьма благотворно влияет на расход топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что все сравнения несколько притянуты за уши.

Тем не менее интересно, что у полноценного кроссовера ( в ПТС написано SUV  "хэтчбек" и обычный передний привод) дорожный просвет 171мм (а у модификации с ДВС 1.8 л вообще 160 мм), а у хэтча XRAY с тем же передним приводом и  повышенной проходимости 195 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения за оффтоп

Александр. А вот интересно рестайлинговый хэтч ЕС-7 появится ли? И как в отношении цены по сравнению хотя бы с такой версией XRAY?

post-6336-0-62185700-1458556711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что все сравнения несколько притянуты за уши.

Тем не менее интересно, что у полноценного кроссовера ( в ПТС написано SUV  "хэтчбек" и обычный передний привод) дорожный просвет 171мм (а у модификации с ДВС 1.8 л вообще 160 мм), а у хэтча XRAY с тем же передним приводом и  повышенной проходимости 195 мм.

 

Тут могу сказать так - XRAY таки создавался с оглядкой на местные реалии, а Х7 в первую очередь ориентировали на Китай.

Поэтому у Лады клиренс сделали побольше (да и с точки зрения рекламы выигрышно). Х7 с точки зрения техники дополнительно  (насколько мне известно) под наши условия плохих дорог не дорабатывали, поскольку специалисты сочли достаточным клиренс для городского кроссовера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайлинговый хэтч ЕС7 будет.

Ценник и прочие элементы комплектации будут известны ближе к концу мая.

Сейчас я не вижу смысла давать неподтвержденную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по Х7 скажем так. Если бы не курс рубля, то вполне себе была бы нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...