Перейти к содержанию

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да какая то засада получается, обещали во вторник выслать транспортной компанией толкатели, а некто еще с никакой транспортной не звонил. Начал уже переживать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да какая то засада получается, обещали во вторник выслать транспортной компанией толкатели, а некто еще с никакой транспортной не звонил. Начал уже переживать

 

Хуже всего сидеть и ждать не зная когда будет... сам так ждал почти месяц - когда по гарантии ремонтировали, тогда у нас туго с запчастями было - зато щас все доступно и не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это здорово когда не дорого! а тут такие накрутки, да еще транспортная с праздниками, что то тормозит. завтра буду узнавать в магазине на Ярославке отправился ли мой заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на днях свой заказ толкателей. Они оказывается такие маленькие, я думал они поболее))

А сегодня отогнал машину с утра к мастеру, утром правда ели встал с кровати. Ездил в гости в Новгородскую область ну и ведать там на природе просквозило. А может эти долбаные автобусы да поезда! Давно так с дорогой не мучался!

  Пригнал машину, а мастер как обычно решил ее не сразу делать, а сегодня вечером разбирать, так как какие то у него еще дела. Завтра все же думаю пойду его проконтролирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня выявили что прогорел клапан...померяли давление показывает ноль....в 4 цилиндре. У меня вопрос это точно прогорели выпускные клапана и что еще надо взять для проведения ремонта.....вообщем мне сказали заказывать

1. Сам клапан 2 шт. (5-6дней доставка)

2. Сальник под клапан комплект это типа все надо менять 16 шт. или 2 только надо(вообще нигде нет)

3. Прокладку под головку (5-6 дней)

4. Прокладку под крышку (это я сам на всякий случай) (тоже нигде нет)

4. масло и фильтр

Хотел спросить если 1,3 позиции заказать, а 2 и 4 заказать в салоне тойоты которые идут на двигатель 5А-FE.....они взаимозаменяемые?

Очень буду признателен если ответите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще пишут маслосъемные копачки и сальник под клапан это одно и тоже????

И прокладка выпускного коллектора тоже нужна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал все сам.понадобилась проклака под голову. Закахал два клапана впускной и выпускной понадобился только один.больше ничегл.желательно прокладку впускнова колектора но я просто промазал герметиком.так ка там нагрева большова нет а выпускная состоит всего лишь из трех металических пластин.новую ставить не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслослосъемные менять не надо.с ними ни чего не делается

 

 

 

Согласен.

 

И прокладку крышки клапанной тоже можно не менять, я уже раза два три снимал-ставил все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...