Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Подогрев зеркал и сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Chup

Chup
  • Чжунвэй

• 1 452 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Приветствую!

Кто-нить занимался проблемой запекания жёпки штатной подогрейкой?

Оно хорошо, когда она греет. Но ведь греет уж через чур сильно.

А после нагрева - начинает остывать. И остывает весьма тоже сильно. Не до холодного, но еле-еле теплого.

Хотелось бы уменьшить дельту эту, от верхнего порога подогрева и до порога срабатывания повторного нагрева.

Как оно там вообще управляется? тупо терморезистором?

И легко ли снять обшивку из псевдокожи, чтобы добраться до этих элементов-жёпкогреев?

По моим ощущениям оно просто греет пока не выключишь.... Просто понимаешь, что хватит и выключаешь... )))))

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама

sllend

sllend
  • Сяши

• 64 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Трансмиссия:МКПП

разобрался я наконец то с подогревом зеркал, заказывал релюшки с алиэкспреса, припаяли их мне...толку нет, пошли более надежным способом, поставили отдельно кнопку подогрева и реле на 40А , теперь все работает, да еще , кто будет так делать, щупайте провода  , там какие то провода тонкие  и греются, купил метр на 2.5кв, стало нормально, релюшки(которые с алиэкспреса пришли) которые перепаивали тоже греются, рукой невозможно держать

• 2

gnol20

gnol20
  • Сяши

• 67 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

доброго времени суток!

приобрел хэтчбек, всё мне в нем нравится (вроде полная комплектация), но вот жене хочется подогрев попы

вопрос такой у меня, можно ли на переднее пассажирское сиденье (включить, сделать и т.д.) подогрев, чтобы не кустарным способом и без доп.накидок

в месте где должны быть переключатели стоят заглушки, а под сиденьем кучка проводов, я так понимаю на подушку безопасности и датчик присутствия, и есть пара проводов ни куда не подключенные.

заранее спасибо я ещё новенький и не все ссылки могу открывать.

• 0

jekpol

jekpol
  • Чжунсяо

• 3 527 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Конечно все можно. Купить оригинальные кнопки, проводка вроде должна уже быть. А в сиденье смотри здесь, как я менял сгоревший элемент http://www.geely-clu...hetch/?p=278174

• 1
Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.
https://avto.pro - запчасти без посредников

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014

както внедрял на одном авто попогрев ЕМЕЛЯ .... при ровных руках всё там очень аккуратно выходит и в жизни не догадаешься что не родное, кстате емеля жарит похлеще нашего родного - пришлось кнопку с регулятором ставить ....

вот думаю и на наш переделать кнопки та тоётовские с регулятором жарять не по детски и устал играться с кнопками то включая то выключая

• 0

gnol20

gnol20
  • Сяши

• 67 сообщений

Евгений посмотрел спасибо

я заметил на одной из фото белый разъем, это как раз от нагревательного элемента?

я постараюсь сегодня посмотреть что у меня за не подключенный разъем, и за одно прозвоню его тестером, но там термо-реле стоит((( покажет целостность?

второй момент это кнопка, за заглушкой будет ли меня ждать нужный провод? и идет ли нужный провод до сидения пассажирского?

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

и идет ли нужный провод до сидения пассажирского?

провод лучше протаскивать по усилителю кузова под сидушкой в сторону средней консоли где ручник! там они впринципе родные проходят и вырез в ковре есть и меньше тащить)

просмотри провода под сидухой также сними накладку кпп и посмотри там

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 667 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

это как раз от нагревательного элемента?

Что-то сомнительно, чтобы нагревательный элемент присутствует, а опагрея нет. Нелогично. Вот тут Сергей себе ставил подогрейку http://www.geely-clu...denii/?p=225364 Можно и всю тему просмотреть.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 292 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

FAnL, он, наверное, имел ввиду разъем от автомобиля, который из центральной консоли идет к сиденью .. 

• 0

243194.png
Naumec.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 667 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

я заметил на одной из фото белый разъем, это как раз от нагревательного элемента? я постараюсь сегодня посмотреть что у меня за не подключенный разъем, и за одно прозвоню его тестером, но там термо-реле стоит((( покажет целостность?

Алексей. Судя по цитате он имел ввиду как раз сам нагревательный элемент. Почитай про "термореле" про "разъём от нагревательного элемента".

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com