Перейти к содержанию

мультируль как настроить?


Aleksandr1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


а с руля какой разъем идет?
Надо смотреть, что приходит к магнитоле, т.к. провода с кнопок руля идут штатные. Посмотри, что за разъемы 8 9, по моему  тюльпаны (точно не помню, но я не чего не паял, и не резал) по ним и ищи. Машина на стоянке посмотреть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и кнопок пять штук, не может быть один контакт.... 

Там резистивное управление, кнопок  может быть хоть десяток, а конца два - земля и управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакт №9 идет на конце то ли светодиод, то ли это изоляция такая х.з. - (на фотках видно), а 8-й отрезан и заизолирован изолентой не аккуратно, так понимаю осталось понять куда его подсоединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 8 разъем  нужно как раз к улитке подключить,я еще не разбирал магнитолу не заказывал,и незнаю какой приходит конец,но он по любому есть его нужно вызвонить посадить один конец мультиметра на корпус,а другой на свободный кончик заводской проводки и нажимать кнопочки должно возникнуть какое то сопротивление в цепи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей магнитоле еще не подключена кан шина(общение магнитолы со всеми мозгами машины)на конце не светодиоды,а просто изоляторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если  б кто скинул фото  разпиновки родной магнитолы то я б сопоставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, никак не пойму почему он обрезан (№8) и в изоленте, кто монтировал должен был пробовать все это....приборчик есть можно пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, никак не пойму почему он обрезан (№8) и в изоленте, кто монтировал должен был пробовать все это....приборчик есть можно пробовать

Тот кто монтировал,в этом не заинтересован,или попросту балбес в этих делах,основное подключил и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей магнитоле еще не подключена кан шина(общение магнитолы со всеми мозгами машины)на конце не светодиоды,а просто изоляторы...

на фотках не все видно, там много чего соединено через свободные шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 8м и 9м проводами перепробовал все - результата нет... (там, где был контакт), может реально чего не хватает...?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...