Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Serenkii 161,твой вариант хорош, но это бесполезно. Это тоже самое что просить мобильного производителя выпустить новую прошивку для модели телефона выпущенную в лохматом году. Нам сейчас нужна возможность реанимации того что есть. Шанс, что нам дадут образ флэхи, и так минимален. Если они пойдут на встречу, то тогда можно и попробовать пойти дальше.

А звонить думаю бесполезно. Местный представитель Geely Motors просто представитель, головная компания всё равно решает всё. Если бы решали на местном уровне, то думаю и навигация была нормальная и магнитола несколько другая.

Если письмо не подействует можно и петицию нарисовать, а можно и параллельно её написать и пока собирать голоса.

Ближе к обеду напишу

Письмо ушло

post-7637-0-76125500-1429252005_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Dangerous,ну что ж,будем ждать хотя бы ответа))). ты в письме два раза подряд написал "предоставлением"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dangerous,ну что ж,будем ждать хотя бы ответа))). ты в письме два раза подряд написал "предоставлением"))).

Поздняк метаться... вроде перечитал, не заметил. Ну ладно, может не будут придираться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш орешек расколится после того как реестр сможем вытащить, отредактировать и обратно засунем в NK.bin . 

Мы просим рыбу, а нам нужна удочка.

Тулсы копайте, ими быстрее поделятся чем выполненой работой.

И да, когда дело будет закончено, впишите свои ники в лист о версии ПО. 

Это будет маленькая мстя за равнодушие Geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dangerous,вот засранцы!Мы тут понимашь,ждем,ждем,а они...блин...епрстэ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыда ни совести... ответили они на моё письмо, пришлось делать его "Важным" и "Отчёт о доставки" включать.

post-7637-0-97452200-1430833220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я не думаю, что и это сработает. Как мне объявляли на т.о.: "Ваше ГУ в России не поддерживает навигацию, а все действия с ним вы производите на свой страх и риск и если выяснится, что устройство было ПРЕДНАМЕРЕННО выведено из строя, то вы автоматически лишаетесь гарантии на него". Вот так как то. Хотя может кто нибудь из людей с хоть каким нибудь образованием прочтёт твоё письмо и напишет хоть какой нибудь официальный ответ - это уже будет достижением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cezar1181, Да, это мне и раньше писали представители Джили Моторс. Походу местных просить бесполезно. Попробую добиться от Китайцев образ какой-нибудь подобной магнитолы. Я ранее как-то обновил нашу магнитолу прошивкой от VW NAV231X, получил чёрный экран но рабочую музыку и тач. Может Китайцы не кинут и помогут, поделятся тем что есть, а я и может быть ещё кто-то будем пробовать реанимироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


получил чёрный экран но рабочую музыку и тач
надо искать аналогичную прошивку под размер экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег скорее всего на китайских сайтах Эмграндоводов могут помочь/или уже есть у них. Но одна загвоздка китайский язык. Официалы вряд ли будут в помощь. :bn::bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...