Перейти к содержанию

проблема со стеклоподъёмником


flyerSPB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В теории что мешает подвести минус (да и плюс) от АКБ (через диоды накрайняк)?

зачем все это? Машину спалить хотите? Всм на то и нужен чтоб без ключа все усыпало...что мешает ключом перевключить???я так и делаю...я думаю этот блок бы не назывался блоком КОМФОРТА если б его не приносил....комфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У всех свое понимание комфорта, но на самом деле я бы не советовал, что то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Перестал работать левый стеклоподемник, на подьем жмешь шелкает на опускание тишина . То работает то не работает , и именно только один левый с водительской стороны остольные работают нормально .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, сегодня забрал свой бурундук из салона. 2,4 автомат, комфорт. 2015 года. Чтобы не плодить темы - .
До этого ездил на Chery B14 , там была такая фича : если стёкла опущены, то при постановке на штатную сигналку - придержать кнопку вкл. и стёкла полезут вверх. Проверил - на моей есть тоже самое, хотя манагер в салоне говорил ,что нет.
Обидно правый передний парктроник не работает- буде теребить салон , благо они мне ещё должны броню на перед капот и оптику наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если стёкла опущены, то при постановке на штатную сигналку - придержать кнопку вкл. и стёкла полезут вверх. Проверил - на моей есть тоже самое....

Привет. У тебя поднялись стёкла ВСЕХ дверей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли. ..наверное только водительскОе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


постановке на штатную сигналку - придержать кнопку вкл. и стёкла полезут вверх.
Что все четыре полезли вверх. Вообще то водительская только опускается и поднимается. Значит тебе повезло больше чем нам......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у него нештатная сигналка, а там все может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у него нештатная сигналка, а там все может

Без доп-модуля не может. А перепрошивать штатный блок комфорта ещё не родился Добрый мОлодец... Гадаем тут как на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...