Перейти к содержанию

Проблемы после прошивки DVD-магнитолы


Saturn380
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Коваль,странно конечно все это.Попробуй ещё раз подсунуть ему прошивку и тогда пробуй снова.Хотел разлочить майфун брата,но в разделе где выбор обновлении,нижняя строка прошивки вообще не активная,серая,как не тыкал,перезагружал,сбрасывал до заводских настроек-ноль реакции. 

Для того ,чтобы была активной 4 строка инженерного меню на мини сд должен быть установлен Тотал и карточка мини сд должна быть утоплена до" щелчка" Вот что пишут  братья славяне;http://что-то/forum/topic/3838-zapusk-navigatcii-s-shtatnoi-knopki-nav-v-dvd-magnitole/%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%B6%D0%B5%D1%87%D1%83%D1%82%D1%8Cнижеесть про разлочку.Видно на этом форуме нельзя упоминать эмгранд -клуб братьев славян.Набери в поисковике ; Запуск навигации с штатной кнопки Nav в DVD магнитоле с российского люкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это у "братьев славян" появилось после тог, как у НАС на форуме всё по штатной магнитоле сделали. Очень многие сидят на двух ресурсах и делятся опытом. Будь у Вас чуть поболее сообщений, чем три (ещё бы 2-3 сообщения к примеру в темах Будем знакомы, по географическому положению, завели бы себе бортовичок), была бы доступна ЭТА тема. А ней всё от А до Я по штатному ГУ люкс комплектации. Удачи в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Коваль,при чем здесь ТС и активная кнопка обновления?Ты когда подсовывал карточку с обновлением а потом и ТС,у тебя нижняя кнопка была активна(черного цвета) или нет?А у брата балалайка-целка,думал себе поставить,поскольку в своей убил навик и функцию прошивки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Коваль,при чем здесь ТС и активная кнопка обновления?Ты когда подсовывал карточку с обновлением а потом и ТС,у тебя нижняя кнопка была активна(черного цвета) или нет?А у брата балалайка-целка,думал себе поставить,поскольку в своей убил навик и функцию прошивки. 

Если на мини сиди не будет Тотал то 4 строка не будет активна! (Это не  про мое ГУ ,а вашего брата).У меня  4 строка была активна.Но Тотал не установился.Мало того вчера снова кирпич.Сегодня снова оживлял вот этим https://www.dropbox.com/s/uwat6qvzw66jqu4/software.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если на мини сиди не будет Тотал то 4 строка не будет активна! (Это не  про мое ГУ ,а вашего брата)
Да не хрена,хоть прошивку,хоть ТС подсовывай,ничего нет.Не активна кнопка обновления,никак,может у него системный глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини сиди в фат 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини сиди в фат 32?

Странный вопрос. А что такого?

Флешка легко форматируется в fat32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, такая же проблема. Ставлю флэшку (FAT32) с разлочкой. Китайское меню - не активно. Т.е. я даже total поставить не могу. Как решить проблему?

Может дело в разьеме? Пробовал разные карточки с разной емкостью и разного класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, такая же проблема. Ставлю флэшку (FAT32) с разлочкой. Китайское меню - не активно. Т.е. я даже total поставить не могу. Как решить проблему?

Может дело в разьеме? Пробовал разные карточки с разной емкостью и разного класса.

На карту памяти надо записать и в щель для карт памяти всунуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...