Перейти к содержанию

Проблемы после прошивки DVD-магнитолы


Saturn380
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чуть выше я давал ссылку на скачивание последних карт. Продублирую

 

Там же и все последние версии Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чуть выше я давал ссылку на скачивание последних карт. Продублирую

 

Там же и все последние версии Навитела.

Всем привет! Серёга, рано радовался я, утром поехал на работу, а навигация не работает ,т.е.не читает километраж ну так далее,стрелка не совпадает с маршрутом, где то в стороне идёт. короче как мне эту карту скинуть тебе-содержимое карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле лучше купить лицензию Навител за 1300 руб. Вся Россия.

И обновления и адекватная работа гарантирована. Я так сделал 4 года назад и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы скинуть  всю карточку надо зарегистрироваться (если нет еще электронного почтового ящика на Яндексе) на ЯндексДиске, потом скопировать всю свою карту памяти в хранилище ЯндексДиск, а мне дать ссылку на эту копию. Потом, после того как я поправлю, скачать всё снова с ЯндексДиска на свою чистую карту, то есть заменить полностью все содержимое карты.

Инструкция в картинках:

post-6488-0-70995300-1480519087_thumb.jpgpost-6488-0-19371600-1480519254_thumb.jpg

 

Это все про ЯндексДиск. Подобное хранилище есть и на GoogleДиске. Рекомендую завести такое хранилище себе, пригодится! Можно хранить фото, документы, книги-руководства и не переживать что все это может пропасть! Да и доступ ко всему есть из любой точки планеты, лишь бы интернет был...)))

Либо поступим проще.))) Сделай фото экрана своей магнитолы после нажатия кнопки Navy, что на экране появляется. Там должно появиться меню выбора навигационной системы.  Это надо, чтобы мне понять какая навигация у тебя стоит кроме Навитела, что еще есть на карте памяти и т.д. Я сделаю тебе копию с новой системой Навител, новыми картами и загружу это на Диск. Тебе останется только скачать это все себе на карточку...)))

Ну, или я могу просто сделать копию своей карты, всего, что у меня на ней есть, и отправить тебе ссылку на закачку...)))

 

По поводу лицензионного Навитела... Конечно, согласен, что для пользования полноценного Навитела надо было бы купить его... Особенно, если использовать все его он-лайн возможности! Но, к сожалению, вдали от Москвы и МКАДа все его он-лайн сервисы теряют всю свою актуальность, на мой взгляд... А при полном отсутствии интернета в магнитоле и совсем теряют смысл. А обновить два раза в год карты не сложно и своими ручками, как мне кажется.))) Естественно, понимаю все про интеллектуальную собственность и т.д.

Мне кажется, адекватность работы Навитела и его "лицензионность" слабо связаны между собой...

Все сказанное - исключительно мое мнение, не призываю и не агитирую!))))

 

Хотя, естественно, я, как и все, призываю к использованию только лицензионного ПО, просмотру только лицензионных фильмов, прослушиванию только лицензионных музыкальных дисков и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ляксеич, версия Навитела какая установлена в магнитоле?  если версия ниже 9.1 - то эти карты не будут работать корректно

 

@RuslanD, а я пользуюсь "халявной" программой и все обновляется .. который год уже ... :ah: 

 

Но вообще - я конечно же против пиратства :bm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотя, естественно, я, как и все, призываю к использованию только лицензионного ПО, просмотру только лицензионных фильмов, прослушиванию только лицензионных музыкальных дисков и так далее!

Не, ну не все конечно-)

Реально тот же Навител лучше работает когда он лицензионный. Сколько я до этого намаялся.

Он-лайн сервисы практически не пропадают. Всегда в зоне действия сети. К тайге это не относится-)

В МСК я пользуюсь только яндекс-пробками, ибо приложение летает мгновенно. А навител только на дальняк так как он долго включается-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а я пользуюсь "халявной" программой и все обновляется .. который год уже ...

Это ради Бога-)

Обновления там тупейшие. Проходили.

Нравится - пользуйся липой, не нравится бери лицензию. ВСЕ просто-)

Леш, кому то нравится ломаные версии, кому то нет. Навител стоит копейки по сравнению с софтом например.

Ну вот лично мое мнение на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, ты не понял)) обновления официальные, с офсайта ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузили конкретно! Я вообще затормозился!!!-завис короче. Serg1609, помоему у нас с тобой одинаковые магнитолки если я не ошибаюсь, давно как то переписывались, и ты выкладывал фото.Я сегодня сфотал на работе на телефон, да что то не соображу как их сюда закинуть, с компом на ВЫ! На ком то скинул , а как в форум не догоняю.Поздно уже спать пошол, намотался по области сегодня.Вот и китайская СД карта тоже тормозит иногда в городе чужом, в своём мне навигация не нужна, а мотаюсь по всей Сибири по работе, а по личному По Всей России.Всем спасибо за ответы.С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл, версия 7.5.0.202. Serg1609, а на мыло можно мне скинуть , я только на майле есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...