Перейти к содержанию

Проблемы после прошивки DVD-магнитолы


Saturn380
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну человек совсем не в теме просто. Купил магнитолу с DVD на али, хочет навигацию. Друже, ты бы хоть ссылку на магнитолу скинул, может и помогли б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, ну что сразу заклевали? Я не спец в компах.Карты навител стоят у меня, на СД карте 8МБ.Майфун если не ошибаюсь по памяти как у Серёги-SERG1609. Вроде он мне помогал кодировать кнопки на руле.Всем спасибо за поддержку, буду что нибудь пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел на китайском сайте DVD, таких уже нет картинок, всё какие то новые, а я осенью 2013 заказывал, скорее всего самый дешманский тыс. за 7.Может завтра если время будет на телефон сфотаю картинку. Про яндекс диск ничего не понял, где его брать ? Извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ляксеич, снимаешь карточку GPS с магнитолы и идешь домой вместе с ней. Скачиваешь последние карты для своей навигационной программы в интернете (например, для Навитела последние карты на сегодняшний день Q3, можно взять их здесь

, качать надо карты Земли и России, остальные по желанию и необходимости). Далее скачанные карты помещаешь в папку MAPS на карточке (она находится по пути NavitelContent - Maps), старые карты удаляешь. Все!))) Дальше ставишь карточку в магнитолу, включаешь навигацию, программа сама проиндексирует новые карты.

Это все сказано для Навитела! Но думаю, у тебя как раз Навител и стоит...)))

 

PS Заодно рекомендую и обновить саму программу Навител на последнюю версию.

Если не понятно что и как делать, делай копию своей карты памяти, выкладывай ее на ЯндексДиск, например, я ее там тебе поправлю. Потом скачаешь полностью все на свою карточку.))) Только там объем приличный...)))

Серёга, спасибо за подсказку!!!! У меня всё получилось! УРА! Короче, мне тут на работе скачали на новую флешку -rus20160524nm7, и я как ты посоветовал правда немного подругому , скопировал с со старой СД карты на новую и там выкинул старые карты, а новые воткнул и всё заработало.правда уже наверное новая версия есть? по твоей ссылке идёт -rus20161025.Ну я думаю это не критично.Ещё раз всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, версия карт не критична... Но все же стоило бы поставить последние!))) Ну, теперь принцип обновления ты знаешь, так что сам сделаешь!))))

Рад, что смог подсказать и помочь! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде свежее карт не было в последнее время, месяц назад точно.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chup, для Навитела в октябре обновленные вышли, доступны на офсайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chup, для Навитела в октябре обновленные вышли, доступны на офсайте 

Зашел. Нету, только майская, что у меня и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chup, странно конечно, но вот у меня какие установлены - http://prntscr.com/ddkhop

октябрь 2016 .. я скачивал с сайта в начале ноября (на скрине дату видно)

___________________________________________________

 

если надо - могу скинуть на гуглодиск и дать ссылку на скачивание

Изменено пользователем Naumec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, тк вот что я вижу на офиц сайте.

 

 

post-110-0-19457800-1480504605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...