Перейти к содержанию

Кондиционер


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

: Когда работает кондиционер он как бы включается и отключается у всех так?

Да. В климате тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. В климате тоже самое.

блин а то я начитался про всякие клапаны да излишки фреона или наоборот когда его мало. Думал может китайцы опять чего натворили не так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система устроена так, холодит пока датчик температуры не решит отключить.

За чем это, если компрессор будет работать без отключения, всё покроется льдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система устроена так, холодит пока датчик температуры не решит отключить.

За чем это, если компрессор будет работать без отключения, всё покроется льдом.

ну я думал может как дома кондиционер работает постоянно)) ладно спасибо будем знать теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думал может как дома кондиционер работает постоянно)) ладно спасибо будем знать теперь)))

У тебя и дома кондиционер неправильно работает, он не должен постоянно работать. Ставь температуру 22-23 градуса, тогда периодически будет переключаться в режим вентиляции. В таком режиме у потолка будет 22 , а внизу 19.Физика однако...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решение проблемы или не проблемы, кому как!

Включения автоматическое кондишена, при включение обдува лобового стёкла, летом хорошо, а зимой нет.

Поэтому выкладывают решение одного хорошего человека с другого форума, которое я успешно проверил и оно работает.

Начнем:

Переводим переключатель в положение обдува стекла и выключаем на 0, затем включаем зажигание, потом пальцем нажимаем пипочку рециркуляции салона 5раз (иногда семь), она замигает на 3 Разе, а потом загорится кнопка рециркуляции вне кабины, все теперь у вас, ручной выбор кондишена.

Автор пишет, что при снятие клеммы аккумулятора все будет как раньше, типа лето пришло снял и все хорошо!

 

А для машин Х7 2015 года такой способ подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для машин Х7 2015 года такой способ подойдет?

Да, должен. А точно на этот вопрос ты нам и ответишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решение проблемы или не проблемы, кому как!

Включения автоматическое кондишена, при включение обдува лобового стёкла, летом хорошо, а зимой нет.

Поэтому выкладывают решение одного хорошего человека с другого форума, которое я успешно проверил и оно работает.

Начнем:

Переводим переключатель в положение обдува стекла и выключаем на 0, затем включаем зажигание, потом пальцем нажимаем пипочку рециркуляции салона 5раз (иногда семь), она замигает на 3 Разе, а потом загорится кнопка рециркуляции вне кабины, все теперь у вас, ручной выбор кондишена.

Автор пишет, что при снятие клеммы аккумулятора все будет как раньше, типа лето пришло снял и все хорошо!

 

Ростислав, сегодня последовал вашему совету - ни фига. Может что-то еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, должен. А точно на этот вопрос ты нам и ответишь :)

У меня выпуска ноябрь 2015г. Вот сегодня попробовал по системе Ростислава - ни фига! Правда я тут еще почитал - возможно не учел время, за которое нужно нажимать внутр. рециркуляцию. Завтра (вернее сегодня) попробую - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно работать!Машины кроме внешнего декора,прошивки я думаю не переделали,пробуй ещё раз...Просто кнопку нажимаешь и где то на 4 -5 разе засветится кнопка снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...