Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Х7 ростовская область

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 563 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Проверь пробку воздушную,открой крышку в бачке и погазуй,может оно!Или термостату писец.

• 0

Мой номер
Феникс +380713021979 и Вайбер и телега...
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 704 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Из книги по ремонту 

"При жалобах клиента на перегрев двигателя проверьте, вызвано ли это закипанием охлаждающей жидко-

сти в системе охлаждения двигателя или неправильными показаниями указателя температуры охлаждаю-
щей жидкости. Если двигатель перегревается, но вентилятор системы охлаждения работает нормально,
проверьте систему охлаждения двигателя.
Если предохранитель EF21 в блоке предохранителей моторного отсека перегорает сразу после его уста-
новки, проверьте цепь между реле высокой или низкой скорости и блоком ECM на наличие короткого
замыкания на «массу» или короткого замыкания внутри блока ECM. Если предохранитель EF11 или EF10
в блоке предохранителей моторного отсека перегорает сразу при включении реле под управлением блока
ECM, имеется короткое замыкание или неисправность электродвигателя вентилятора в цепи реле вентиля-
тора и цепи заземления электродвигателя вентилятора.
При включении системы кондиционирования воздуха блок управления двигателем активирует работу вен-
тилятора в режиме низкой скорости. Когда давление в системе кондиционирования достигает 1520 кПа
(220,5 фунта/кв. дюйм), блок управления двигателем переключает вентилятор системы охлаждения с низ-
кой скорости на высокую. Когда давление в системе кондиционирования падает до 1450 кПа (210,3 фунта/
кв. дюйм), вентилятор системы охлаждения переключается в режим низкой скорости.
перед выполнением поиска и устранения неисправности необходимо убедиться в исправности предохранителя EF21, а также главного реле"
Можно включить кондей и посмотреть на работу вентиляторов, потом преды, указанные в цитате, желательно с помощью ЕЛМ посмотреть температуру ОЖ заодно и работу датчика температуры ОЖ и включение вентиляторов
"Когда температура охлаждающей жидкости двигателя достигает 95 °C (203 °F), блок управ-
ления двигателем включает низкую скорость работы вентилятора системы охлаждения, а когда темпера-
тура охлаждающей жидкости двигателя достигает 98 °С (208,4 °F), блок управления двигателем включает
высокую скорость работы вентилятора. Когда температура снижается до 95 °С (203 °F), блок управления
вентилятором охлаждения двигателя переключает вентилятор системы охлаждения на низкую скорость, а
когда температура падает до 92 °С (197,6 °F), вентилятор выключается" 

• 3

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com