Перейти к содержанию

ГБО на Emgrand X7


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и третий замер расхода: Получилось 11,6 литра на 100 км. При этом 40\60 Трасс\город. Для себя сделал вывод, что на заправках где заливают "под горлышко" или еще больше ездить не стоит. Первый и третий замеры были сделаны с одной заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


что на заправках где заливают "под горлышко" или еще больше ездить не стоит. Первый и третий замеры были сделаны с одной заправки.

Денис не в новатеке заправляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что на заправках где заливают "под горлышко" или еще больше ездить не стоит. Первый и третий замеры были сделаны с одной заправки.

Денис не в новатеке заправляешь?

 

Только Новатэк, просто в разных местах.

Пока самая нормальная заправка на свалке в строну ЧМЗ первая колонка.

Когда расход был 14 литров заправился на Северном тракте на первой колонке (обычно заправлялся на второй колонке - никогда проблем не было).

Вчера заправился на свалке в сторону ЧТЗ - залили 60 литров - походу накалоли.

Заправки "Прайс" принципиально стороной обхожу.... как-то в 42-х литровый баллон залили 46 литров.

 

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оборудование BRC, баллон на 60 литров вместо запаски.

А запаска? В багажнике? Может придумать сделать крепление сзади? Это же джип! ).

 

 


Пока самая нормальная заправка на свалке в строну ЧМЗ первая колонка.

Да. Надо уже собирать информацию по хорошим и плохим заправкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Да. Надо уже собирать информацию по хорошим и плохим заправкам.

только не в этой теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И я вставлю свои 5 копеек. У меня тоже Х7 и тоже ГБО .Правда ,я поставил "сигару" на 40 литров вместо одного ряда ящиков в багажнике.Считаю ставить "бублик" на 50 литров вместо запаски это неадекватно.С учётом правильной отсечки -80% от объема, то много не выграешь.Даже ,наверное, больше потеряешь. На 40 литров мне закачивают 32л , то есть остаётся пустоты 8л. А у знакомого тор на 60л,  а вливают ему 48л , то есть минус 12л.. А вся фишка в том,что моя запаска всегда со мной, я её даже ни разу не снимал.А судя по зимним "тапочкам" она весит прилично, как мешок цемента. А мой знакомый только и тягает её туда-сюда.Едет на рынок надо выложить,едет за город, надо не забыть её вкинуть. А по расходу я так скажу : всё зависит от качества газа. У меня практически маршруты постоянны,но если заправляюсь на "Параллели",например, то расход около 20л.,но прет класс.На "ТНК" расход 15-17л но едет слабо. Сейчас я заправляюсь на "VOG" и едет хорошо и расход около 13л стабильно.Цифры большие, конечно,но у меня 2.4 автомат.Буду рад если мой роман кому-то поможет.Всем мира.Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на "Параллели", "VOG"
Знакомые названия, привет Донецкой области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И я вставлю свои 5 копеек. У меня тоже Х7 и тоже ГБО .Правда ,я поставил "сигару" на 40 литров вместо одного ряда ящиков в багажнике.Считаю ставить "бублик" на 50 литров вместо запаски это неадекватно.С учётом правильной отсечки -80% от объема, то много не выграешь.Даже ,наверное, больше потеряешь. На 40 литров мне закачивают 32л , то есть остаётся пустоты 8л. А у знакомого тор на 60л,  а вливают ему 48л , то есть минус 12л.. А вся фишка в том,что моя запаска всегда со мной, я её даже ни разу не снимал.А судя по зимним "тапочкам" она весит прилично, как мешок цемента. А мой знакомый только и тягает её туда-сюда.Едет на рынок надо выложить,едет за город, надо не забыть её вкинуть. А по расходу я так скажу : всё зависит от качества газа. У меня практически маршруты постоянны,но если заправляюсь на "Параллели",например, то расход около 20л.,но прет класс.На "ТНК" расход 15-17л но едет слабо. Сейчас я заправляюсь на "VOG" и едет хорошо и расход около 13л стабильно.Цифры большие, конечно,но у меня 2.4 автомат.Буду рад если мой роман кому-то поможет.Всем мира.Пока.

Ну как всегда - Всяк кулик своё болото хвалит, знакомый весь рынок скупает, что ли? За всё время сколько езжу ни разу не выкладывал запаску,т.к. места и так вагон, тор на 42литра стоит, закачиваю 41 на ход, отсечка "закорочена."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Я же писал в про правильную заправку -80% от объёма  бака. А ты(не обессудь что на ты) говоришь - у меня  42 л , а  лью 41л.Не то пальто. Я не хвалю свой вариант, а только о нём рассказываю и привожу новый аргумент, о котором никто раньше не писал( по крайней мере я не встречал). А суть в том, что Х7 на подъёме ,люди их покупают и многие задумываются о ГБО , и почитав наш форум им будет легче сделать свой выбор как установить на свой вкус ГБО. Всем мира. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на "Параллели", "VOG"

Знакомые названия, привет Донецкой области

Привет всем землякам забаненными на украинском форуме от там-же забаненного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...