Перейти к содержанию

Противотуманные фары в режиме ДХО


Vladimir_ch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В каталоге этих блоков ВСМ аж 4-е штуки. А вы говорите прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извиняйте парни,немного затянул с отчетом имплантации ДХО "Ангельские Глазки" в ПТФ хетча.Правда в ходе испытаний меня постигла проблема,но она решаема.Так что на днях отпишусь в новой теме.Всем доброго здоровья и удачи на дорогах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В каталоге этих блоков ВСМ аж 4-е штуки. А вы говорите прошивки.

Вот здесь видно, что человеку удалось отдельно включить индикатор ДХО на приборной панели.

Т.е. при самых неблагоприятных раскладах можно установить ДХО, сторонний блок контроля (чтобы при включении ближнего света ДХО или отключались или приглушались), проложить проводку, установить выключатель и задействовать индикатор ДХО. Идеально установить блок контроля, который противотуманки будет включать в режим ДХО (в полнакала) при повороте штатного кольца.

Все эти моменты требуют детальной проработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае этот индикатор ДХО включён как индикатор ближнего света фар. Сам такое сделал себе. При включении ближнего включается этот индикатор. При включении ПТФ горит свой индикатор на панели с часами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос для ХЕТЧЕВОДОВ )

короче у меня Emgrand EC7RV FE2 2013 год..... таки хочу в противотуманки засунуть именно противотуманные

желтые лампы.... нашел XENCN 12V 65W 2300K Super Yellow

Только цоколь какой не пойму .... а лезть туда чтоб лампу глянуть не с руки .... грязно у нас дожди и негде ((((

HELP! какой цоколь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "вумной книжке" разве не расписано где какие лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "вумной книжке" разве не расписано где какие лампы?

может и есть ..... но ща под руками ничё нет ..... да и как показывает практика не всегда там правда .... вот и написал год и обновление своего авто чтоб уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови

спасибо но тут не верно!!!!

давиче менял лампы ближнего и у меня там не так как в мануале ..... либо фары у меня не оттуда стоят либо версия релиза авто другая ..... 

поэтому и спрашивал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извиняйте .. инфа с оф сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...