Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Взял зимние тапки 225 65 17 TRIANGLE TRIN PL01 :)

Как всегда китайские.

post-7961-0-15924600-1568197153_thumb.jpg

post-7961-0-81792500-1568197373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня на 90300км поменял топливный фильтр.Прошёл более 40000км.

Поставил впервые пластик НЕВСКИЙ ФИЛЬТР NF-2109p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и шести лет,после покупки китайской балалайки,проапгрейдился:)

Купил кнопочку на руль,которых не было.

Вчера полдня снимали подушку и руль,вставили,запаяли,а куда перетыкивать пины??У китайцев не понятно,как и снимать подушку,написано дырочка-всунь,отжать....

Нижняя правильно,а две других не куда не идут,упираются в металл,не пружину..

Суки,только через задницу получилось,возле оси можно вставить отвёртку..И тогда отстегнулась...

Потом гемор с перестановкой пинов под рулём.Потом поиск в магнитоле,так как всё на традиционном,контакты нашлись,но не работают,опять подруль и ...

Оказалось не довставили один пин подрулём.

Но,победил-работает..

Теперь класс-балалайка моя старая на винде продолжает работать с прибамбасами ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потом гемор с перестановкой пинов под рулём.

Ростислав. Чтобы исключить в дальнейшем происки китайцев, показал бы в теме какие и куда провода переставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,у вас на машинах 2.0 и 2.4 кнопки уже есть,у наших 1.8 2013-2014 годов нет.

Но,всего получается в инете,только 2 человека написали,как снимать и ставить кнопки.

Я только скажу,что снимать подушку,надо одна дырка внизу соответствует,а вот две верхних нет,в кожухе руля сзади есть промежуток и вот там надо засовывать отвёртку для надавливания на пружину..

И разъем под рулём на улитке,содержит 5 пинов,а не 12,как на разъеме.

И нужно,только переставить 2 коричневых наверх.

P.S.Съездил сегодня,сделал наконец развал,а то , поменял салент в развальной тяги уже месяца 2,а не делал,сделал- 600 рубликов,подорожало,весной было 500..

post-7961-0-54951600-1569900885_thumb.jpg

post-7961-0-40763300-1569900898_thumb.jpg

post-7961-0-59347600-1569900917_thumb.jpg

post-7961-0-39900900-1569900928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:)

Сегодня обратил внимание опять на опорную подушку,какое же гамно,за 6 месяцев резина в хлам,купил в апреле,но пока не стучит..

Вот думаю,что надо опять покупать..

post-7961-0-55964600-1570709069_thumb.jpg

post-7961-0-09479200-1570709116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил небольшую вибрацию при трогании,что типа как подушки,но я же вроде поменял переднюю и заднюю?Может типа правая?Потому как вибрирует больше справа..Надо посмотреть наверное снизу,может типа защита упирается в поддон,вроде на камне не наезжал,типа такого было зимой,наехал на кирпич и чуток подогнул защиту,поправили и всё было хорошо....Может этот опорник едит вперёд,так как резина в хлам????НО беспокоит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял зимние тапки 225 65 17 TRIANGLE TRIN PL01 :)

Как всегда китайские.

У меня той же фирмы зимняя резина, только модель другая. Отличная, просто отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем! Вчера несмотря на тёплую погоду поменял тапки!Класс мягенько..

Заказал дешёвые воздуханы по 75 рубликов,взял пару.

Машинка радует,жду магнитолку.Буду делать апгрейд,переходить на андроид,хотя на  моей старой магнитолке всё работает хорошо - винда,6 год идёт моей балалайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вчера поставил новую балалайку.
Старая работает на винде,отпахала 5.5 лет и продам.
Месяц назад заказал на алике,дёшево и сердито 10.1 дюймов,дошло.
Чуток промудохался с установкой,использовал родные железки и новые крепежи,подрезал нашу рамку,чуток не по центру и пока дырочки,треугольники по бокам,потом сделаю.
Всё нравиться,перешил,рутировал,поставил всякого,правда гиг оперативы,но думаю для машины нормалек.Цена как раз дешёвая,в пересчёте на баксы,я свою с Виндой 6.0 6 лет назад брал за 150 баксов,в три раза дороже.
Да и звук нравиться,посмотрим сколько эта отходит.
Пришёл опорник,на днях буду опять менять левый,полгода не отходил,резина сыпится на нём,но пока не стучит.

post-7961-0-28211300-1573989200_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...