Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У вас машины 1.8 не было

 

Как не было? А это тогда откуда? Неужто с Украины?

Точно также как и у вас привозили машинокомплекты в Белоруссию и там отвёрточная сборка. Практически все Х7 до 2019 года сделаны в Китае и собраны в кучу в Белоруссии даже ещё не на БелДжи (его не было, только строился).

post-6336-0-40170100-1555051575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как не было? А это тогда откуда? Неужто с Украины?

Точно также как и у вас привозили машинокомплекты в Белоруссию и там отвёрточная сборка. Практически все Х7 до 2019 года сделаны в Китае и собраны в кучу в Белоруссии даже ещё не на БелДжи (его не было, только строился).

в 2013 году в украине производство как бы началось в июле,в августе пошли  сначала 2.0,ну а 1.8 с октября,моя одна из первых и приехала ко мне в ноябре,первая партия машин 1.8 100% их всего 10 штук было и приехало тогда две машинки 1.8 первые в Донецк,а я уже выбирал и выбрал бобика,а в Белоруссии в 2014 году в феврале..

Может этот человек приехал от нас в эру 2014 года с машинкой, а теперь стал гражданином :ay: А,мы не гражданины :ak:

Как наш форумчанин с Мурманска Витал! И ещё одна машинка на форуме наша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может этот человек приехал от нас

Не. Этот человек от вас не приехал. У него был ЕС-7, который он поменял на Х7. По ЕС-7 от него были весьма полезные, во всех деталях фотоотчёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну бобика растаможивать с украины не выгодно и 100 пудово не 1.8 с Белджи,так как они пошли 1.8 через пару лет,а были 2 и 2.4 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провёл типа ТО :) Пробег83200 км.

Заменил масличко L530544TE1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 4L уже второй раз беру,бобику нравиться. Масляный фильтр Union C170.

Воздухан родной джилевский нашёл в гараже свой самый первый,постирал и поставил.

Долго не мог поставить свою новую тарелку под заднюю пружину,старая просто наполовину вылезла и пружина чуток озвучивала,странным звуком...

Подравняли защиту :) В планах замена свечек через 5000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками:)

Пришли свечки Torch K6RTCU Effective

Зять подарил блоки розжига и я поставил всё таки ксенон 4300к,света не хватала.

Через недельку свечи поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 83550км поменял свечи на Torch K6RTCU Effective.

Прошлые,не докрутил похоже две свечи,были маслянные..

Не зря чуток раньше проверил и поменял их на 18000км,были как бы торч китйские K7TC ,на одной было более 1.1мм..Вообщем гамно,но вроде бобик не возмущался,даже зимой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ixusx7,

А,смысл??Я,же написал, что свечи как бы китайские,как бы торч,приходили тогда просто в белой упаковки,с непонятными обозначениями,по номеру нашему свечей.

Они своё прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Машинка умница.Пробег 84 500 км.Сегодня жара 32 гр. На новых свечах чуток упал расход,это радует.Но как то странно,для эксперимента залил 20 л 95 бенза,я его не заправляю,почти 90% своей жизни машинка ездит на 92,а тут решил залить и расход подрос,потом через время залил 92 и расход снизился, Посмотрю как будет расход на Российском нормальном бензине 92.

1.06. выдвигаюсь в Геленджик,взял впервые Литовскую зелёную карту 10 евр- 750 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха интересно. Должно же быть наоборот на 95 расход меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...