Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 563 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня заменил стоечки стаба задние. Думал,что правая писец полный,а нет левая похоже уже давно была без гайки и резинки в хлам,но писюн нормальный.А, левая в хлам писюн,болтается..Поменял,теперь в понедельник остальное: опорный и задние колодки,остальное вроде держится,ну а потом развал:)

• 2

Мой номер
Феникс +380713021979 и Вайбер и телега...
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 563 сообщений
Всем привет :)
Сегодня поменял опорный подшипник слева и стоечку стаба слева.Ещё одну справа надо.
Вчера помыл машину и ...Ржа как всегда расцвела на прежних местах и чуток новых в новых местах,чуток исправил и ждём окончательного тепла:)

Прикрепленные изображения

• 20190313_155112.jpg
  • 20190314_104501.jpg
  • 20190313_155048.jpg
  • 20190314_104458.jpg
  • 20190314_104456.jpg
  • 20190314_104451.jpg
  • 20190314_104432.jpg

• 0

Мой номер
Чем смогу,помогу!

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 632 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Не много написал...

• 1

Киа Рио4 

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 563 сообщений
Всем привет!Смотался в Таганрог и Ростов.
Просто жесть дороги, особенно в Таганроге:(
Не пойму почему?У нас война,разруха,но делают,забивают ямы после зимы хоть чем,летом латают хорошо дыры.Так это после снегов таких,как были в этой зиме и ледяных глыб на дорогах по 40-50 см,как не было давно.
У нас этой зимой просто писец был,снег метр,день мороз - 10 ,через день дождь -1,потом опять мороз,снег,дождь и так весь январь и февраль.
А,в Ростове и Таганроге снега не было и дороги убитые,стали ещё хуже,чем в прошлом году.Сегодня прикупил ABRO
EC533R Очиститель электронных контактов.
И смачно попшикал разъем доводчика и разъем гены,так как зимой что то было,посмотрим,что будет...
Радикально потом,если не получится.
Одну стоечку переднюю ещё не поменял,стучит.
  • 0

Мой номер
Чем смогу,помогу!

olg

olg
  • Шаовэй

• 1 063 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
Был в Ростове в начале февраля. В центре дороги как дороги, но на окраине не видел. Наверное лучше, чем в Таганроге, т. к. областной центр. Съездите в Саратов :) , узнаете что такое плохие дороги. Но там в центре вроде тоже нормальные. Есть город Пугачев, вот там фиговые дороги. В Волгограде видел много разбитых дорог.
На тот момент в Ростове снега было мало, местами лежали ледяные кучки. В полях снега не было. Глазами сибиряка за городом ростовские пейзажи - скукатища. Леса нет. И снега нет. А где на лыжах кататься?
Но сам город оч интересный.
DSC_0144.JPG
Удивило что центр города и не только буквально обмотан газовым трубами.
DSC_0177.JPG
  • 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 969 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем привет!Смотался в Таганрог и Ростов.
Просто жесть дороги, особенно в Таганроге :(
Не пойму почему?У нас война,разруха,но делают,забивают ямы после зимы хоть чем,летом латают хорошо дыры.Так это после снегов таких,как были в этой зиме и ледяных глыб на дорогах по 40-50 см,как не было давно.
У нас этой зимой просто писец был,снег метр,день мороз - 10 ,через день дождь -1,потом опять мороз,снег,дождь и так весь январь и февраль.
А,в Ростове и Таганроге снега не было и дороги убитые,стали ещё хуже,чем в прошлом году.

Чему удивляться, такие дороги во всех городах Ростовской обл( например Батайск кроме 2х центральных улиц просто супер жесть). В Волгодонске и не только опасно ездить после дождя в незнакомом месте,что скрывает лужа... У нас в городе "ремонт" начинают к осени, сыпят сухой и холодный асфальт к марту месяцу "латок" не видно и снова "ремонт", деньги осваивают , вернее присваивают...

• 0

olg

olg
  • Шаовэй

• 1 063 сообщений
229341.jpg 1429605611_1814195916.jpg.jpg inx960x640.jpg 8d4e155d.jpg 001077.jpg
  • 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 969 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

На тот момент в Ростове снега было мало ...А где на лыжах кататься?
Но сам город оч интересный.

В этом году зимы вообще практически не было, самая низкая темп. -9*, много снега было в ноябре,трассы закрывали. На лыжах кататься на Красной поляне и т.д.

Что вы нашли в Ростове интересного , грязь и затруднённое передвижение, пробки ,   трущобы даже в центре,машину припарковать негде.  Один пример периодически езжу в одно место по ул. Варфоломеева, приходится приезжать за 1.5 часа до открытия ,что бы рядом машину припарковать ...

• 0

olg

olg
  • Шаовэй

• 1 063 сообщений

На лыжах кататься на Красной поляне и т.д.

Это на горных лыжах.
А вот чтоб пришёл домой после работы, одел лыжные ботинки прям у себя в квартире, пешком пошёл в лес, пробежал 12 км и обратно домой.
  • 0

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 563 сообщений

Съездите в Саратов

Ребята!Чтобы я туда поехал,мне нужно хотя бы получать,так как вы...
А,я пишу,что не смотря на войну у нас, дороги молодцы как то делают,да и раньше, я когда малым был,с отцом приезжали в Ростов,также,дороги гамно были.У нас и тогда было лучше.Фотки ваши смешные,я тоже могу,но страшные и с дорогами нашими классными,но с градинами и слева и справа,разрывами от мин 120 мм и разрывами от прилетела 150 мм,кое где заделанными нашими дорожниками,за что им цены с их нищинской зарплатой, с вашими ценами в магазинах и высокими ценами на бензин в течение 4 лет больше чем у вас на 10 р.
И в течение последних 2 мес с вашими ценами на бензин,но не с такими зарплатами и пенсиями,по цене которых вы ходите раз в неделю в Ашан.
  • 2

Мой номер
Чем смогу,помогу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com